Nikolasmen, я бы те посоветовал бы все по отдельности брать... я вот тоже так попался..до сих пор не могу избавиться по типа такого же МФУ... причем есть цветные принты,на порошке.. да и сканеры не так много стоят
qef, это как говориться, на любителя, и по твоим запросам. Если ты ежедневно много копируешь, сканируешь, печатаешь, то конечно по отдельности лучше. А если я сканирую 5-10 фоток в месяц, специально сканер брать? Ходить специально изза нескольких фоток куда то тоже в лом.
Das, подожди,а что отдельный сканер прям гигантский и просит есть? причем на будующее всегда пригодиться,и опять же,скупой платит дважды,уже не раз на своем опыте соглашался с этой фразой
7 мая 2010 в 19:37