Принтеры, сканеры, копиры и МФУ | SEclub.org
Принтеры, сканеры, копиры и МФУ
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
MS6OO
22 сен 2010 в 03:39
MANGO4, Вот ты какой продуманный а что думал вечно они будут запрявлятсе :figa: покупай новые или ищи фак по обнулению катриджей.
*
MANGO4
22 сен 2010 в 13:03
MS6OO, seclub.org/forum/goto/11988034/ - ага только для моего я не нашел фака( во облои
*
MixasRai
23 сен 2010 в 12:54
MANGO4, где то сдесь даже были советы по похожим (принт кенон мп550) обнулёвка а так если не найдёшь то регайся на спец форумах где люди сидят чисто по принтам и картриджам от увидешь получиться .Удачи!
*
Кос
1 окт 2010 в 11:02
Подскажите, что случилось со сканером мрего МФУ? При сакнировании появилась тонкая темная полоса. Пример: upwap.ru/1057230
*
Murchyk©
1 окт 2010 в 20:04
Подскажите пожалуйста что выбрать. Мне нужен лазерный принтер, и неплохой сканер, то есть 3 в 1... Что посоветуете так чтоб цена соответствовала качеству?
*
офтольмолог
5 окт 2010 в 14:16
а как мне принтеру задать печатать только черным катриджем,а то цветные закончились,а когда цветные вытаскиваю пишет типо их нет можно ли печатать одним?
*
MixasRai
5 окт 2010 в 17:17
Oфтoльмoлoг,печатать одним можно хоть вытыскивай хоть не вытаскивай переведи принтер в экономную печать только чёрными чернилами к программе управления принтером это функция есть ищи ,не плохо бы написать модель принтера так тебе быстрей помогут и что самое главное точнее совет дадут!!!!
*
офтольмолог
5 окт 2010 в 17:25
MixasRai, как приеду домой модель сброшу
*
Chaosphere
6 окт 2010 в 10:41
Через какой порт должен быть подключен принтер от Canon? Модель ip3500. Парит он меня в плане подключения.
*
mishkin
6 окт 2010 в 20:19
Помогите, пожалуйста понять как правильно на Epson CX7300 сделать калибровку печятающей головки, а то я не могу никак в толк взять как там с этими цифрами быть. Например #1 и цифры 1-9. объясните как их правильно ставить или ткните носом где это описано. заранее спасибо.
*
test_user_01
6 окт 2010 в 20:28
mishkin, сначала надо напечатать образец, а потом подбирать самые чёткие оттенки цветов(без полос) и всё.
*
test_user_01
6 окт 2010 в 20:30
Chaosphere, через тот, который в принтере есть(USB) :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026