Принтеры, сканеры, копиры и МФУ | SEclub.org
Принтеры, сканеры, копиры и МФУ
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
EvgenSmi
12 ноя 2010 в 13:12
Fikys, нашел я оригинальный диск с драйверами. Теперь принтер нормально работает, а сканер так и не появился.
*
Тефтонец
20 ноя 2010 в 08:27
Люди, у меня мфу brother DCP7010 черно-белый, лазерный. Скажите, сколько к нему тонер стоит?
*
Тефтонец
20 ноя 2010 в 09:21
И еще как заправить катридж моего мфу? Есть какая-нибудь инструкция по этому вопросу?
20 ноя 2010 в 09:22 / Тефтонец (1)
*
MixasRai
20 ноя 2010 в 09:40
Teфтoнeц,тебе ни кто не скажет цену так как надо знать где ты покупать будешь абсурд давать такой совет но в прочем если по Московским ценам то набери в гугле прайс крупных фирм поставщиков расходников к принтерам и МФУ и от этого отталкивайся
*
MixasRai
20 ноя 2010 в 09:42
Teфтoнeц, набери в гугле-как заправить brother DCP7010-и ищи сдесь я чтот ни припомню чтоб по этой мадели инфа была ток по извыестным моделям
*
MixasRai
20 ноя 2010 в 09:43
expresshelp.ru/dcp7010.html вот приблизительная инфа по твоему МФУ
*
Тефтонец
20 ноя 2010 в 15:07
MixasRai, :spasibo: будем пытаться..
*
MixasRai
21 ноя 2010 в 00:24
Teфтoнeц, если инфу по своей техники найдёшь кинь сюда ссылочку чтоб если такой же вопрос возникнет здесь и найти ответ
*
Тефтонец
21 ноя 2010 в 07:48
MixasRai, в МФУ Brother DCP-7010R стоит картридж TN 2075. Если ввести в гугле "Инструкция по заправке картриджа TN 2075", то на первых ссылках будет три разные инструкции по заправке и статейка про обнулению счетчика тонера.. Я пока еще не купил тонер и инструкциями не пользовался, посему сказать на сколько они хороши не могу. Как заправлю, отпишусь, может и от себя что-то добавлю ;)
*
гpaф нoль
21 ноя 2010 в 09:58
Господа, дайте сцылку на драйвер+по для hp DeskJet 4163 с оф.сайта чей-та телефоном не получается :) Нужны для ХРю и для вин7.
*
MixasRai
21 ноя 2010 в 18:56
Teфтoнeц, хорошо можно потом со временем модеров попросить на первой страничке ссылки накидать отдельно по лазерным струйникам по фирмам и так далее
*
hemko
26 ноя 2010 в 16:09
прив. у меня такая проблема:принтер HP DeskJet F380 не печатает до конца. в ворде все норм, а когда печатаеш снизу немного обрезает.с етим можно чтото сделать?если ктото знает, напишите в бокс.заранее спс)
26 ноя 2010 в 16:12 / hemko (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026