FRPG "S.T.A.L.K.E.R." (test-version) | SEclub.org
FRPG "S.T.A.L.K.E.R." (test-version)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 71
*
G Allori
ts 23 сен 2008 в 17:39
...детектор аномалий и радиационных полей, мешочек с болтами, бутылка водки, антирадиационные препараты 1шт, штык нож, пистолет ПМ + 36 патронов к нему.
*
G Allori
ts 23 сен 2008 в 19:33
И так. Анкеты персонажей выложены, с новым миром зоны я познакомил вас в теме обсуждения и разработки игры. Можно начать тест. Со следующей поста начнется игра. Игроки делают свои ходы после того как мастер(то есть собственно я) позволит сделать это. Или говоря по русски когда я напишу ход свободный. Напоминаю флуд попрежнему запрещен.
*
G Allori
ts 23 сен 2008 в 20:09
Группа сталкеров двигается по темному тоннелю, вокруг тишина, слышны только пошаркивающие шаги. Где-то в далеке мелькает свет. Каждый из этих сталкеров имеет свою судьбу. Кому-то суждено разбогатеть и жить в шоколаде, а кому-то стать кормом для слепых псов. Каждый из них личность, и каждому из них зона уготовила свою историю...но вот свет становится все ярче и ярче, выход все ближе и ближе...
*
G Allori
ts 23 сен 2008 в 20:28
...и вот сталкеры выходят наружу. Перед ними открывается картина утренней зоны. Солнце только встает. Где то в далеке виднеется как группа слепых псов пытаются поделить тело уже мертвого сталкера новичка. Откуда то с запада доносятся звуки выстрелов, слева метрах в трехсот находится небольшой разрушенный временем одноютажный домик. Крыша его уже почти совсем прогнила и вот вот обрушится.
*
G Allori
ts 23 сен 2008 в 20:39
Окна уже давно были выбиты, да и сам дом еле стоял, казалось что еще секунда и он рухнет. Дорога ведущая из туннеля уходила вперед метров на сто и разделялась на две, расходящиеся в разные стороны. - "Ну шо хлопцы? Кхе кхе. Готовы к труду и обороне, так сказать?" звонким и немного игривым голосом проговорил Хохол. Вся группа обернулась на заговорившего. Хохол-седой коренастый мужик,
*
G Allori
ts 23 сен 2008 в 20:54
лет сорока пяти, с залытиной на голове, морщинистым лбом и густыми усами. Хохол был один из первых сталкеров вошедших в Зону и многое повидал в жизни. Одет он был в комуфляжный костюм, поверх которого был натянут приличный, почти новый бронежилет. В руках он крепко сжимал потрепанный временем АК-47. "Только что получил информацию от Сидорыча. Недалеко от сюда группа сталкеров в передрягу попала.
*
G Allori
ts 23 сен 2008 в 21:16
Бандюки их на свиноферме прижали."-продолжил хохол. "О помощи просят, так сказать. Говорят если кто спасет, то в долгу не останутся. Артефакт говорят у них так хахой-то есть. Говорят им заплатят, так сказать. Кхе-кхе. Помочь думаю надо. Ну шо ребятки вопросы есть?"-закончил Хохол. (ход свободный)
*
CapSolo
23 сен 2008 в 22:22
Я выступил вперед,навстречу Хохлу.Посмотрев на него изподлобья,прищурив один глаз,я протянул хриплым голосом:"Е... грм... Есть.Какие гарантии,что они еще живы?"-секунду подумав я добавил:"И сколько гопников там?" "А,черрт,в горле запершило...Не,прошло,эт я просто молчал долго,надо бы горлышко то промочить...потом"-такая "дума" появилась у меня в голове,пока я говорил.Ожидая ответа я поправил снаряжение.Хех,выгляжу как и в тот день,когда меня с отрядом высадили в это...Бравый спецназовец,только вот оружие и бронежилет в последней стычке с мутантом потерял.Броник он мне порвал и изогнул,пришлось снять..Хех,8 подсумков для обойм на моей груди пустовали."Ччеррт,только ПМ сумел достать!"-мысленно выругался я.Весь запас пистолетных патронов был разбит по обоймам-вышло всего 4 с половиной обоймы.Все 3 обоймы разместились возле моего левого запястья,одна уже находилась в оружии...
*
CapSolo
23 сен 2008 в 22:28
..."Да,все как тогда... Только нет моего отряда,оружия и брони!" "Так что?"-поторопил я Хохла. "Мужики,а вы?"-я повернулся к Змею и Шакалу. "Хм,а странные у них клички.Согласятся ли они помочь?.. Я тоже не сильно горю желанием,но нужно... Какого хера я должен хорить с этим допотопным пистолетом"-это крутилось в моей голове. Я достал ПМ и вопросительно посмотрел на сталкеров.
*
CkiFFF
23 сен 2008 в 23:43
Никогда ссученным не был и не стану,спасать каких то полусумашедших недотеп от братков из за то гипотеческого артефакта,скорей всего жалкой медузы или выверта....Да меня потом кореша не поймут,скажут,все,ссучился в жисть Шакал,ему и поделом...а тем временем глаза внимательно обшаривали.буквально раздевали взглядом того говорившего сталкера...Так,так автомат конечно не новый,но получше макара будет,броня тоже мне самому не помешает...Да и держу пари,шо в рюкзаке у него тоже шо то заныкано.не зря же он зону так долго топтал....Но поймут ли братаны мой выбор? =>
23 сен 2008 в 23:48 / CkiFFF (2)
*
CkiFFF
24 сен 2008 в 00:04
Все это тотчас пронеслось в мыслях...Приняв решение,я взглянул на Соло,и едва заметно покачал головой...мол нет,не буду участвовать в этом предприятии...Затем сплюнув на землю язвительно обратился к так называемому Хохолу....-"Эээ,дяденька,мы вы рады,да сам видишь,почти полуголы,даже броника слабенького нет,нехорошо совсем..Ты б поделился чем нибудь таким с нами,товарищ,вот какой айпегренд захавал"...последнее слово я произнес с трудом...Одновременно опустив руку в карман,там где лежал уже взведенный ствол...и ощутив его холодную рукоять,внимательно следил над тем какой эффект произвели на сталкера мои слова,за его движениями...Рванется ли он за свою волыну или как еще нибудь отреагиритует,а также на моих дружков,на то как они соотнесутся к моему недвумыссленному намеку... готовый тотчас же шмальнуть,если че покажеться не так...
24 сен 2008 в 00:08 / CkiFFF (1)
*
Cliffe
24 сен 2008 в 17:49
Недовольно взглянув на Шакала, подумал: "Ну зачем намекнул вслух, надо было знак какой-нибудь подать - мы бы поняли". Отойдя немного назад приготовил двустволку на всякий случай.
- Так, мужики, спокойно, не будем делать глупостей.
- Хохол, не жмись, Шакал дело говорит, поделись хабаром, ато нам тяжеловато первое время будет.
24 сен 2008 в 17:52 / Cliffe (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024