Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях | SEclub.org
Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях
Все новые
SHARKS, сначало сбрось настройки вынб флешку и ее за одно форматни. И удали все оперы с тела которые пробывал ставить!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2081
*
Bogus99
12 авг 2009 в 16:24
yrok22, прошей.
*
yrok22
12 авг 2009 в 16:36
Bogus99, так он же выключается! Разве можно прошить выключенный телефон?
*
Морзик
12 авг 2009 в 16:46
yrok22, мертвый режим.
*
yrok22
13 авг 2009 в 00:43
Mopзиk, что да мертвый режим? Можно подробнее!
*
*
DexPers
13 авг 2009 в 09:16
У меня на ноке 5300 что то с микрофоном он перестал работать вместо этого слышен шум я всё пробовал менял на другой микрофон стирал кружок что бы контакты сто процентов подходили мне друг вообще предложил поменять плату вручную но я пока отказался помогите пожалуйста?
*
SHARKS
13 авг 2009 в 11:13
У меня 5610d 1 немогу установить оперу пишет неверное приложение пробовал загружать их уже пару дисятков неодна неподошла! Что делать?
*
Bogus99
13 авг 2009 в 11:44
SHARKS, шить нужно.
*
Dk.W!LD
ts 13 авг 2009 в 14:52
DexPers, попробуй плату пометь я думаю дело вней. На ней стоит дросель который отвечает за работу микрофона.
*
Dk.W!LD
ts 13 авг 2009 в 14:54
SHARKS, сначало сбрось настройки вынб флешку и ее за одно форматни. И удали все оперы с тела которые пробывал ставить!
*
DexPers
13 авг 2009 в 16:52
Dk.W!LD, пожалуйста подскажи где он точно находится и как понять пометь
*
Dk.W!LD
ts 13 авг 2009 в 20:07
DexPers, пиши мне в бокс если што! вообщем када плату верхнюю снимаеш переверни ее к себе задней стороной и самая последняя деталюшка с низу и будет дросель его можно вообще убрать и поставить перемычки ето самый дешовай вариант.
13 авг 2009 в 20:08 / Dk.W!LD (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026