Доброго времени суток. Поделитесь опытом пожалуйста трубафон 3120(с кажется) такая шняга скинул приложение через синезуб ошибка- недопустимое приложение, приложения уже имеющиеся открываются но при подключении к интернету- доступ для приложения запрещен, можно ли с этим бороться без прошивки? Заранее спасибо
Ссылка на пост
26 сен 2009 в 12:52