Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях | SEclub.org
Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях
Все новые
Mopзиk, размер от 90кб через синезуб. Только что попробовал скачать 60 кб через инет утверждает что места нет, врет в наглую

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2081
*
avyk
26 сен 2009 в 12:52
Доброго времени суток. Поделитесь опытом пожалуйста трубафон 3120(с кажется) такая шняга скинул приложение через синезуб ошибка- недопустимое приложение, приложения уже имеющиеся открываются но при подключении к интернету- доступ для приложения запрещен, можно ли с этим бороться без прошивки? Заранее спасибо
*
SeK31OmAn
26 сен 2009 в 13:11
avyk, считай что у тебя программа не пошла.
*
avyk
26 сен 2009 в 13:33
SeK31OmAn, тогда следует считать что у меня программы вообще не идут. Это в постоянку так
*
Морзик
26 сен 2009 в 13:38
avyk, если все доступы приложений закрыты, то без прошивки не обойтись.
*
avyk
26 сен 2009 в 13:50
Mopзиk, закрытый доступ приложений влияет на ошибку которая вылетает на новых приложениях?
*
Морзик
26 сен 2009 в 13:55
avyk, при запуске нет. А что за ошибка? Но все ранее установленные приложения закрыты доступом?
*
avyk
26 сен 2009 в 14:02
Mopзиk, номера ошибки нет просто недопустимое приложение это со всеми приложениями которые я кидаю через синезуб. А установленные приложения в том числе и стандартные при подключении к инету- доступ запрещен.
*
Морзик
26 сен 2009 в 14:06
avyk, а если через интернет скачать? И какой вес скидываемых приложений?
*
avyk
26 сен 2009 в 14:18
Mopзиk, размер от 90кб через синезуб. Только что попробовал скачать 60 кб через инет утверждает что места нет, врет в наглую
26 сен 2009 в 14:19 / avyk (1)
*
Морзик
26 сен 2009 в 14:20
avyk, шить нужно.
*
avyk
26 сен 2009 в 14:22
Mopзиk, может с сертификатами что?
*
Морзик
26 сен 2009 в 14:34
avyk, нет. Тебе этой проблемы мало, хочешь ещё чтобы сертификаты слетели? :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026