Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях
Все новые
У меня вопрос:дорого ли будет стоить замена дисплея на Nokia 5300?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2081
denandrock
29 сен 2009 в 09:50
проблема себя исчерпала , неуспел я даж его разобрать, небось водичка высохла
Dk.W!LD
ts
29 сен 2009 в 11:38
den_and_rock, проблема может скоро вернутся. на твоем месте я бы удалил окислы с платы)
Red Skull
1 окт 2009 в 10:03
У меня вопрос:дорого ли будет стоить замена дисплея на Nokia 5300?
Dk.W!LD
ts
1 окт 2009 в 11:12
Red Skull, стоимость дисплея около 1000-1100р с работой 1500-2000р везьде по разному.
L!TERATOR
1 окт 2009 в 12:46
у меня нокиа н 86 китай , он сам выключается , и заряд батареи скачет , в чём проблема?
Морзик
1 окт 2009 в 12:55
L!TERATOR, это не nokia
Китайские мобильные поделки и подделки
Dk.W!LD
ts
1 окт 2009 в 19:55
Mopзиk, даже если софта слеетела то дома он его незделает пока бокс инфинити себе не купит...
Морзик
1 окт 2009 в 22:18
Dk.W!LD, их даже можно дома шить, только это уже отдельный гемор. В теме про китайских хлам выкладывали софт.
L!TERATOR
2 окт 2009 в 00:40
Dk.W!LD, у меня нокиа н86 китай , он сам выключается, и заряд батареи прыгает. отчего это?
JaCoN
2 окт 2009 в 01:11
L!TERATOR, китайские тела .авно, можешь смело убить его ап стену
Морзик
2 окт 2009 в 03:26
L!TERATOR, тебе, что не понятно, это не Nokia
Иди в тему о китайском хламе
Dk.W!LD
ts
2 окт 2009 в 04:48
Mopзиk, да всеравно незашьет их он етим софтом как положено как через бокс ет стопудово..
<Пред
След>
1
174
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 сен 2009 в 09:50