Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях
Все новые
Leetser, шлейф с экраном, а проблемы с клавой, нужно смотреть саму плату.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2081
Pluha
5 окт 2009 в 10:11
Dk.W!LD,у меня н76,вообщем такая хрень плеер врубаю и звук до минимума исчезает,приходится громкось постоянно самому увеличивать..чво за шляпа?
m0sNN
5 окт 2009 в 10:42
(DeNvEr), смартфоны в этом разделе не обсуждаются.
Dk.W!LD
ts
5 окт 2009 в 12:18
!vBog, ты читать умееш??? те несколько постов назад все обьяснили. про смарты то что смарты нокия здесь обсуждаются.... я в шоке на вами ребята.
5 окт 2009 в 12:19 / Dk.W!LD (1)
Dk.W!LD
ts
5 окт 2009 в 12:22
(DeNvEr), пробуй шить его. если непоможет значит дальше по железу копать надо.
Dk.W!LD
ts
5 окт 2009 в 12:34
(DeNvEr), или сначало настройки сбрось. для начала.
Dodge D
5 окт 2009 в 13:00
подскажите что это значит когда камеру включаю пишет сбой системы функция не поддерживается
Морзик
5 окт 2009 в 13:09
Dodge D, это значит, что нужно идти в сервис, самому тут не сделать.
Leetser
5 окт 2009 в 18:02
У меня на Nok. 6131 екран то работает то нет. На клаве не работает 1, 8. Чо это за фiгня, кто знает и как с этим боротся.
Морзик
5 окт 2009 в 18:45
Leetser, шлейф может барахлить, да и влага не попадала на аппарат?
Leetser
5 окт 2009 в 18:59
Влага не попадала. А разве через шлейфт клава может выделоватся.
Морзик
5 окт 2009 в 19:04
Leetser, шлейф с экраном, а проблемы с клавой, нужно смотреть саму плату.
Leetser
8 окт 2009 в 20:26
А шо там может быть с платой
<Пред
След>
1
174
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 окт 2009 в 10:11