Leshka-pers, либо камера сама мозг компосирует либо конектор камеры отходит либо уже акселератор камеры ( ето микросхемы на камеру) можно разобррать тело и попробывать переткнуть конектор камеры.
Здрастуйте. На 2630 такая фигня-не хочет включаться без заряд.устройства,хоть батарея заряжена и если не выключать тел-работает скоко ей положено. Даже если зарядить до упора,и сразу выключить тел-пока не подсоединишь,не включишь. Смена акума не помогла. Че эт может быть и можно ли обойтись без ?
Пaлeный, ну без сц тут наврядли обойдется скорее всего какойнибудь контролер питания помер.. Вообшем поломка по железу произошла... Но и неисключено што и софт. А так как ты его дома наврядли зашье неси в сц..
Leshka-pers, либо камера сама мозг компосирует либо конектор камеры отходит либо уже акселератор камеры ( ето микросхемы на камеру) можно разобррать тело и попробывать переткнуть конектор камеры.
12 окт 2009 в 04:12