здрасти!!!! у меня нокия 6085 шлейф начал глучить (внешний дисплей просто синий и внутрений бывает просто серым горит)помогите можно самому отремонтировать или надо менять шлейф???
здрасти!!!! у меня нокия 6085 шлейф начал глучить (внешний дисплей просто синий и внутрений бывает просто серым горит)помогите можно самому отремонтировать или надо менять шлейф???
дружище!у меня 6300 на две симки,хреново сеть берёт.увеличил площадр антены в двойне.никокого результата.есть мысль,что приём идёт вообще без антены!что скажеш?
Bogus99, привет. не знаешь че такое у меня нокиа6131 камеру не включает. запускаю-несколько секунд экран темный а потом сообщение-Не удалось! не знаешь че делать?
21 окт 2009 в 09:26