Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях | SEclub.org
Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях
Все новые
Всего сообщений: 2081
*
mcB!T
12 окт 2009 в 04:12
Всем при! Подскажите плиз! Как на nokia 6230i отремонтировать динамик?
*
morfuwa
12 окт 2009 в 04:14
mcB!T, вообще не работает?
*
Паленый
12 окт 2009 в 13:14
Здрастуйте. На 2630 такая фигня-не хочет включаться без заряд.устройства,хоть батарея заряжена и если не выключать тел-работает скоко ей положено. Даже если зарядить до упора,и сразу выключить тел-пока не подсоединишь,не включишь. Смена акума не помогла. Че эт может быть и можно ли обойтись без :servis: ?
*
Dk.W!LD
ts 14 окт 2009 в 05:54
Пaлeный, ну без сц тут наврядли обойдется скорее всего какойнибудь контролер питания помер.. Вообшем поломка по железу произошла... Но и неисключено што и софт. А так как ты его дома наврядли зашье неси в сц..
*
Fataler69
14 окт 2009 в 06:15
Люди,сегодня случайно положил свою нокию в карман с ключами , в итоге у меня царапинки на 1/4 экрана, что делать?
*
Bogus99
14 окт 2009 в 06:25
Fataler69, seclub.org/forum/goto/9138424/
*
Fataler69
14 окт 2009 в 06:30
У меня нет времени
*
Dk.W!LD
ts 14 окт 2009 в 20:55
Fataler69, есть такое дело как шлифовка но она сложновата в домашних условиях. поищи инфу в инете может что разумное найдеш...
*
Leshka-pers
15 окт 2009 в 08:19
Привет. У меня н73. Я не знаю у меня что то с камерой она то включается то просто черный экран горит. Что делать?
*
Морзик
15 окт 2009 в 12:34
Leshka-pers, формат сделай для начала тремя кнопками, :strela: Nokia N73 / N73 ME
*
Leshka-pers
16 окт 2009 в 10:23
Вот пробывал формат но ни чего не изменилось:-(
*
Dk.W!LD
ts 20 окт 2009 в 14:52
Leshka-pers, либо камера сама мозг компосирует либо конектор камеры отходит либо уже акселератор камеры ( ето микросхемы на камеру) можно разобррать тело и попробывать переткнуть конектор камеры.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026