Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях | SEclub.org
Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях
Все новые
APOSTOLS, выкинуть это г. У китайцев спрашивай, тут только nokia.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2081
*
sven1534
21 окт 2009 в 09:26
здрасти!!!! у меня нокия 6085 шлейф начал глучить (внешний дисплей просто синий и внутрений бывает просто серым горит)помогите можно самому отремонтировать или надо менять шлейф???
*
Морзик
21 окт 2009 в 09:43
sven1534, разбери и посмотри, в каком состояние находится межплатный, используй мануал по разборке :strela: Как разобрать телефон Nоkiа
*
APOSTOLS
23 окт 2009 в 20:36
дружище!у меня 6300 на две симки,хреново сеть берёт.увеличил площадр антены в двойне.никокого результата.есть мысль,что приём идёт вообще без антены!что скажеш?
*
Bogus99
23 окт 2009 в 21:16
APOSTOLS, нету нокий с двумя сим Китайские мобильные поделки и подделки
*
APOSTOLS
24 окт 2009 в 04:21
возможно!хотя написано фин!что можно сделать с ним?
*
Морзик
24 окт 2009 в 04:51
APOSTOLS, выкинуть это г. У китайцев спрашивай, тут только nokia.
*
@lexxxs
24 окт 2009 в 09:16
Bogus99, привет. не знаешь че такое у меня нокиа6131 камеру не включает. запускаю-несколько секунд экран темный а потом сообщение-Не удалось! не знаешь че делать?
*
Морзик
24 окт 2009 в 09:45
@lexxxs, тебе же уже отвели на этот вопрос в другой теме, зачем во всех писать :mda:
*
@lexxxs
24 окт 2009 в 13:12
Mopзиk, сорри.я просто х.з. че делать с мобилой...
*
T1One
26 окт 2009 в 18:22
Можно ли в домашних условиях на 6233 динамик правый починить?
*
Морзик
26 окт 2009 в 19:04
T1One, хм, смотря что с ним.
*
T1One
26 окт 2009 в 19:08
Mopзиk, не поет, как -то раз включаю музыку, но поет один динамик
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026