УчЁБА в учебных заведениях ж.д. транспорта | SEclub.org
УчЁБА в учебных заведениях ж.д. транспорта
Все новые
Я учусь в новосибирском ж.д. ТЕХНАРЕ на ДК(движение и комерция) нормально вроде:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
Cuberpunk
ts 22 сен 2008 в 13:36
УчЁБА в учебных заведениях ж.д. транспорта
Кто нибудь есть из студентов железнодорожников? Поделитесь впечатлениями:)
*
N!kod!m9
22 сен 2008 в 14:50
Cuberpunk, какие те впечатления нужны?
*
Djsorry
22 сен 2008 в 19:58
Я вот сейчас стою перед выбором - идти или не идти в это заведение если у меня там есть льготы?????
*
Cuberpunk
ts 22 сен 2008 в 21:25
Впечатления личные конечно:)гг сам учусь в ж.д. ТЕХНАРЕ. по мне так нормально:)правда говорят что работа на ж.д. полная ж.п:-DГГ
*
Daria
23 сен 2008 в 15:01
Cuberpunk, я учусь в Петербургском государственном университете путей сообщения 8-) на строительном факультете :dovolen: Учиться в принципе несложно, бывают конечно напряги, но зато интересно :dovolen:
*
Daria
23 сен 2008 в 15:03
Djsorry, :hm: Льготы? Уже увы и ах нет :(
*
Cuberpunk
ts 29 сен 2008 в 20:04
Я учусь в новосибирском ж.д. ТЕХНАРЕ на ДК(движение и комерция) нормально вроде:)
*
Karikson
29 сен 2008 в 20:29
В данный момент работники Жд транспорта востребованы и будут еще как минимум лет 20. А работа :mda: своя специфика, полувоенная организация и конечно дисциплина. А так :super:
*
Daria
1 окт 2008 в 19:09
Karikson, за исключением некоторых специальностей выпускники _ГУПСов спокойно могут работать в любых организациях, не связанных никакими связями с РЖД ;) единицы идут работать на железку, во всяком случае ПГУПСовцы ;)
*
Daria
1 окт 2008 в 19:11
Cuberpunk, поговорку знаешь? :smeh: "курица не птица, движок не инженер" )))
*
staff67
3 окт 2008 в 23:11
Я закончил колледж ж.д транспорта,сейчас учусь очно в московском университете путей сообщения,работаю на ж.д и послезавтра еду в универ забирать документы,чтобы отдать их на заочку в какуюнить шарагу,учиться в ж.д вузе действительно интересно,но я оч.устал ездить,с работой и учёбой выходных практически нет
*
Daria
4 окт 2008 в 00:10
staff67, у меня одногруппники учатся и работают на жд :neznaet: И все успевают. Было бы желание;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024