Георгий Жуков | SEclub.org
Георгий Жуков
Все новые
NS-sXe, тебе сам маршал об этом докладывал? 50 процентов русских это пропагандистский и психологический шаг! А небоеспособные это наверно всякие племена и малочисленные народы- там разумеется боевая стойкость в современной войне на нуле :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 74
*
Ghost
30 сен 2008 в 14:18
Да какой разговор с фашистами. Убеждаете еще в чем-то. Нет смысла.
*
PRES
30 сен 2008 в 21:53
Aпчиx, Да Рокосовский и мой дед А.И.Еременко :privet: Уря ! :gg: О Жукове отзывался он не очень :-/
*
OyБC
1 окт 2008 в 00:32
Aпчиx, ты сути не улавливаешь. Я тебе говорю о том, что вся тяжесть войны легла на плечи Русских, Украинцев и Белоруссов.
*
Apchix
1 окт 2008 в 07:57
OyБC, вся тяжесть войны легла на ссср, то есть на советского человека. Если славянскому или еще какому народу грозило уничтожение, то победа была на всех.
*
OyБC
1 окт 2008 в 09:40
Aпчиx, да, "победа была на всех". От этого, наверно, великих защитников Брестской крепости выселили во время войны в Казахстан, Сибирь и Урал.
*
Apchix
1 окт 2008 в 09:54
OyБC, а ты думаешь Сталинский режим это сладкая конфетка? Там было множество преступлений и во время войны аресты не прекращались и после. Кстати было даже дело на Жукова, но у Сталина не хватило духу. Итог: Выбирай, сталинский режим или уничтожение СССР и нас всех? (хотя извини, ты уже отвечал на этот вопрос :-( )
*
Snuck
6 окт 2008 в 17:53
OyБC, што за бред :) и твоя история про того у кого больше было героев. Ти не забывай што у русских больше героев Советского Союза, так и численность русских самая большая. А если считать по процентным соотношениям то будет вывод што все боролись за победу одинаково :)
*
NS-sXe
7 окт 2008 в 00:37
Snuck, кто боролся за победу одинаково? Русские и чеченцы? Почему ж тогда последних, как предателей Родины, выслали в Казахстан, Урал и Сибирь? Почему тогда маршал Баграмян, армянин по национальности, в период начала боёв на Курской дуге лично отправлял с фронта части в тыл на переукомплектацию, если в них численность Русских не достигала 50%, ибо считал их небоеспособными?
*
NS-sXe
7 окт 2008 в 00:38
Аптчи, да не было бы никакого уничтожения "нас всех", если ты, конечно, не еврей ;)
*
Snuck
7 окт 2008 в 00:59
NS-sXe, тебе сам маршал об этом докладывал? 50 процентов русских это пропагандистский и психологический шаг! А небоеспособные это наверно всякие племена и малочисленные народы- там разумеется боевая стойкость в современной войне на нуле :)
*
NS-sXe
7 окт 2008 в 01:18
Snuck, нет, мне об этом история доложила (я о маршале).
*
Snuck
7 окт 2008 в 01:23
NS-sXe, только в 43 он вроде был еще не маршалом а генералом армии. И кстати именно Жуков спас Баграмяна от трибунала в 43 году (его обвиняли в провале операции под Харьковом):)
7 окт 2008 в 01:26 / Snuck (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024