Пранки | SEclub.org
Пранки
Все новые
Часть4. Короче пошли мы с ним, сами смех еле сдерживаем. А офис билайна был недалеко от работы, и идти надо на бугор. Пока шли он летел на бугор вперед нас- мы еле успевали за ним. Он всю дорогу радовался, говорил - этож надо будет магар ставить, прийдём - сразу 3 бутылки водки ставлю. Короче идем, он в очень грязной промасленой одежде, мы конечно цивильно. Приходим в офис, мы в сторонке стали. А к тому типу аш охранник подскочил с разборками.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 139
*
Flyd-ban8
ts 5 июн 2006 в 21:01
Пранки
Пишем тут приколы по телефону.Например: звонишь кому-нибудь и говоришь:"здравствуйте,наша фирма "райское наслаждение".С вашего номера был сделан запрос на 3х девушек по вызову.С вас 2000рублей."Если он будет отпираться,то говорите " тогда с вас штраф 300р за ложный вызов"
Ghost: Это называется "Пранки" Кому интересно: mag.su/magmail/readFN.php?p=40099&dir=ghosttt&fn=pranki.txt&lim=700
10 авг 2006 в 15:15 / Ghost (1)
*
rival
5 июн 2006 в 21:48
Flyd-ban8, все это будет расцениваться как хулиганство а не розыгрыш.
*
King175
5 июн 2006 в 23:30
У нас на работе есть один нерусский, он как-то купил билайновскую симку, я с инета начал посылать ему сообщения типа 25декабря среди вновь подключившихся будет розыгрыш призов, компьютеров, телевизоров, телефонов, желаем типа вам удачи и т.п. А у того типа телефон был очень старый - моторолер, и Загир(так зовут того типа) мечтал о новом телефоне с камерой....
*
King175
5 июн 2006 в 23:42
Часть2 Настает 25декабря, я Загиру опять смс, типа сегодня в 15.00 розыгрыш, желаем вам удачи и т.п. В три часа посылаю смс - уважаемый абонент, мы вас поздравляем, в результате розыгрыша вам выпал приз - современный сот телефон со встроеной фотокамерой, в ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник и объяснит где когда вы сможете получить приз. Потом одни мой товарищ звонит ему - Здравствуйте, вы такой-то такой-то? Тот - Да. - Вам выпал приз
*
King175
5 июн 2006 в 23:50
Часть3. - Вам выпал приз - сотовый телефон нокия со встроенной фотокамерой, вы должны сегодня до 18.00 прийти в наш офис и получить приз. А у Загира работа довольно грязная, да и сам он неопрятный, я специально подгадал так, чтоб он не успел переодеться. Короче тот повелся на наколку, радуется, нам хвастаться начал, сам меня и моего друга пойти с ним чтоб мы видели как он будет приз получать.
*
King175
5 июн 2006 в 23:59
Часть4. Короче пошли мы с ним, сами смех еле сдерживаем. А офис билайна был недалеко от работы, и идти надо на бугор. Пока шли он летел на бугор вперед нас- мы еле успевали за ним. Он всю дорогу радовался, говорил - этож надо будет магар ставить, прийдём - сразу 3 бутылки водки ставлю. Короче идем, он в очень грязной промасленой одежде, мы конечно цивильно. Приходим в офис, мы в сторонке стали. А к тому типу аш охранник подскочил с разборками.
*
King175
6 июн 2006 в 00:08
Часть5. Представляете картину - большой зал, огромный телевизор, всё вокруг натерто до блеска, в полу собственное отражение видно, все одеты цивильно. И тут такое чучело зашип, с которого мазут капает, рожа грязная. Короче постояли мы в сторонке, тот тип с менеджерами пообщался, подходит к нам - на лице такая кислая мина, мы у него - ну что? А гдеж твой приз? - Мэнэ сказали, что кто-то надо мной пошутыл. Обратно с бугра шли- Загир чуть не плакал
*
rival
6 июн 2006 в 00:11
King175, это какойто у тебя розыгрыш из черного юмора. жалко чета мужика того :plak:
*
rival
6 июн 2006 в 00:15
Вот бывают розыгрыши прикольные на телефонах записаные. Про то как мента п...сят, про сахар, про голубого кота, да еще куча всяких, вот они четкие :rzhu: // если кто подскажет где выложить с прямой ссылкой то выложу несколько.
*
StarForce
6 июн 2006 в 00:26
rival, дак тут давай, а мужика жалко и вправду, ни че блин шуточки узмал бы наверно. -""3арэжю"". Вот.
*
!rina4ka
6 июн 2006 в 00:32
King175, аха жалко... Бедный так радовался... :plak:
*
King175
6 июн 2006 в 00:51
Я недавно ещё раз наколол. Он бывает сам меня достает. Позвонит со скрытым номером, смотрит и смеется. Я сижу дома, начинаю с городского телефона его доставать, а он мой городской не знает. Короче через каждую минуту звонить. Позвоню и положу трубку. Короче довел я его до белого каления, он сам звонит и начинает матом и так и этак. Угрожать начал, типа узнаю - типа худо будет...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024