Армрестлинг | SEclub.org
Армрестлинг
Все новые
Россиянка признана сильнейшей в мире по армреслингу среди женщин:saljut::rossija::saljut:
Россиянка Ирина Макеева стала первой обладательницей титула "Самая лучшая в мире спортсменка по армреслингу независимо от веса" по итогам первых международных соревнований по армреслингу среди женщин World Challenge, прошедших в шведском городе Гётеборг в воскресенье. Свой титул 21-летняя российская спортсменка, выступающая в весовой категории 65-70 кг, выиграла в поединке со спортсменкой из Литвы Эгле Валткуте (80 кг). В поединок за титул лучшей из лучших в мире вступили около 50 участниц из десяти стран, в частности, из Швеции, Дании, Италии, Литвы, Болгарии, Румынии. Россию представили Ирина Макеева и девятикратная чемпионка Европы и четырёхкратная чемпионка мира Диана Албегова, 21 год, 50 кг.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 38
*
Arjen RoBBeN
9 мар 2009 в 02:18
В Гётеборге стартуют первые в мире соревнования World Challenge по женскому армрестлингу:dev::bodibild:
Восьмого марта шведский город Гётеборг примет первые в мире соревнования по армрестлингу среди женщин World Challenge, сообщает пресс-служба организаторов состязания. В поединок за титул лучшей из лучших намерены вступить около 50 участниц из 10 стран, в частности, из Швеции, Дании, Италии, Литвы, Болгарии, Румынии. В борьбу за звание "Самой лучшей в мире по армрестлингу независимо от веса" намерены вступить и две россиянки. Одна из них — 21-летняя Диана Албегова, которая соревнуется в весовой категории до 50 кг, она является девятикратной чемпионкой Европы и четырёхкратной чемпионкой мира. Вторую россиянку-участницу первенства зовут Ирина Макеева, ей тоже 21 год.
*
Arjen RoBBeN
10 мар 2009 в 00:34
Россиянка признана сильнейшей в мире по армреслингу среди женщин:saljut::rossija::saljut:
Россиянка Ирина Макеева стала первой обладательницей титула "Самая лучшая в мире спортсменка по армреслингу независимо от веса" по итогам первых международных соревнований по армреслингу среди женщин World Challenge, прошедших в шведском городе Гётеборг в воскресенье. Свой титул 21-летняя российская спортсменка, выступающая в весовой категории 65-70 кг, выиграла в поединке со спортсменкой из Литвы Эгле Валткуте (80 кг). В поединок за титул лучшей из лучших в мире вступили около 50 участниц из десяти стран, в частности, из Швеции, Дании, Италии, Литвы, Болгарии, Румынии. Россию представили Ирина Макеева и девятикратная чемпионка Европы и четырёхкратная чемпионка мира Диана Албегова, 21 год, 50 кг.
*
sultan6
18 мар 2009 в 13:05
Учебное видео.Кто бы его еще вытащил бы из флеш цены бы небыло arm.dp.ua/index/0-16
*
DARKw3OOi
30 мар 2009 в 23:48
Я тоже занимаюсь армреслингом уже второй год, жму от груди 75 кг , категория до 60 кг
*
DARKw3OOi
30 мар 2009 в 23:57
Кстати я крюкачь (борюсь заходя в бицепс) , я для лучшего результата прокачиваю : бицепс , кисть, спину(!) , так же можно и позаниматься со жгутами(для более резкой реакции на старте) , так же можно и пронатро качкануть( ну эта когда все остальное забито)
*
sultan6
31 мар 2009 в 06:49
DARKw3OOi, успехи то какие в армреслинге?
*
@mfet@miN
20 авг 2009 в 16:15
Парни.Вот решил заняться.Этим спортом.Напишите какие правила.Можно ли ложить весом,можно ли руку заламывать.И прочее.Буду ждать ответа!
*
TemOFF
20 авг 2009 в 20:44
@mfet@miN, В этом вся и фишка,чтобы руку грамотно заломить. Кто заломил,тот почти всегда выигрывает
*
Cents
19 сен 2009 в 11:33
DARKw3OOi, тут главное предплечье а не сколько от груди жмешь.Знаю историю где один мужичек будучи в бодибилдинге 5 лет проиграл спортсмену."Я знаю что сильнее его физически,но как он меня завалил для меня загадка."
*
Valeraaa7
13 фев 2010 в 14:44
Привет парни. я уже два года этим занимаюсь. кто желает получить консультацию пишите мне на асЮ. в анкете номер.
*
sultan6
13 фев 2010 в 15:01
Valeraaa7,многого добился?
*
DenSB
14 фев 2010 в 17:26
Подскажите пожалуйста какие упражнения следует включить в свою обычную программу качки
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024