Берегите свою любовь!!! | SEclub.org
Берегите свою любовь!!!
Все новые
GoGa, спасибо за совет )) я так и сделаю ))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 246
*
GoGa
6 мая 2012 в 13:21
Alpina: GoGa, Я всё понимаю, ну это не так легко сделать то )) и хочется и не получается зхабыть этого человека, если бы я его не видел тогда ладно, а когда видишь её каждый день так очень трудно… Подробнее
хм... дела. Мне было проще, потому что город большой - шанс встретиться невелик + в последнем нашем разговоре она дважды меня оскорбила. Просто избавился от всех вещей, которые напоминали мне о ней (подарки, совместные фото, переписки ВК и в скайпе и пр.), занялся делом (работа, учёба) и стал чаще встречаться с друзьями и родственниками. Эффект не заставил себя ждать: сначала пришло понимание, что я и без неё на что-то способен, потом осознал, что я и так счастлив, и в конце концов дошло - она мне не нужна .антифем. .
6 мая 2012 в 13:26 / GoGa (1)
*
офтольмолог
6 мая 2012 в 19:55
А я вот уже три года его не видела,а забыть все ни как немогу...
6 мая 2012 в 19:56 / офтольмолог (1)
*
GoGa
6 мая 2012 в 22:24
офтольмолог: А я вот уже три года его не видела,а забыть все ни как немогу...… Подробнее
Забыть-то точно не забудешь. К сожалению, природа забыла вложить в организм человека функцию "очистить корзину".
Но чувства убить можно. Чтобы не мучаться, из милосердия к самому себе. Хм... эдакая эвтаназия получается .гг. .
*
Kosh
6 мая 2012 в 22:43
офтольмолог: А я вот уже три года его не видела,а забыть все ни как немогу...… Подробнее
какая у тебя хорошая память. её бы в нужное русло направить. .гг.
*
офтольмолог
7 мая 2012 в 12:50
Я каждый день о нем думаю как лет там...
*
Alpina
8 мая 2012 в 07:58
GoGa, спасибо за совет )) я так и сделаю ))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024