18-летний хавбек "Мазеруэлла" перешел в "Селтик":porukam:18-летний фланговый полузащитник "Мазеруэлла" Пол Слейн подписал четырехлетний контракт с "Селтиком". Соглашение Слейна с "Мазеруэллом", воспитанником которого он является, закончилось, и игрок предпочел принять предложение шотландского гранда, вызвав возмущение президента "Мазеруэлла" Джона Бойла, который обвинил Слейна в неблагодарности.
Ссылка на пост
31 янв 2010 в 06:58
Шотландский "Селтик" предложил испанской "Мальорке" ? 3 млн за защитника Ивана Рамиса, сообщает испанский журнал Diario de Mallorca. Клуб из "Глазго" находится в поисках игрока обороны после продажи Гари Колдвелла и Стивена Макмануса английским "Уигану" и "Мидлсбро" соответственно.
По информации издания, "Селтик" уже предлагал за Рамиса ? 1,8 млн, однако эта сумма испанцев не устроила, после чего она выросла почти вдвое. Летом 2011 года у игрока заканчивается контракт, поэтому существует большая вероятность, что "Мальорка" заключит сделку именно сейчас.