Люди как вы думаете если неро мне нужна только для записи дисков и образов, то стоит ли мне вообще пользоваться неро? Есть ли более удобные программы? А то в неро много всяких не нужных программ.
Люди как вы думаете если неро мне нужна только для записи дисков и образов, то стоит ли мне вообще пользоваться неро? Есть ли более удобные программы? А то в неро много всяких не нужных программ.
cHeRsAnYa1,ладно.Если в UDF записать,и не будет играть,то всё?Сейчас просто столько рипов больше 2 Гб... Как же их смотреть тогда?Только на компе?а у мя нет его.
EricDraven, проблема в том, что бытовые плееры (в основном) не видят файлов больше 1.8-2 Гб (точно не помню). В твоем случае проще порезать в VirtualDub-е на две части без пережатия и записать на диск две части (при условии что файл не в *.MKV)
Я попробую порезать.Кстати,вчера записала в удф,но пол фильма только посмотрела,к тому же перемотка не работала и звуковые дороги не переключались. Ой,а дорожки аудио как при разделении на части?
У меня 7ая. Потом удалил и с этого же диска установил, стало половино по русски другая на английском! Переустановил стала полностью на английском. В чем причина? И как на русский перевезти
9 янв 2009 в 08:01