Nero | SEclub.org
Nero
Все новые
EricDraven, скорее всего будет, у меня довольно старый плеер, но он и то играет такие файлы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2139
*
DJiGiT™
9 янв 2009 в 08:01
mozoos, а почему не седьмую?
*
DJiGiT™
9 янв 2009 в 08:06
Люди как вы думаете если неро мне нужна только для записи дисков и образов, то стоит ли мне вообще пользоваться неро? Есть ли более удобные программы? А то в неро много всяких не нужных программ.
9 янв 2009 в 08:08 / DJiGiT™ (1)
*
EricDraven
9 янв 2009 в 08:09
cHeRsAnYa1,ладно.Если в UDF записать,и не будет играть,то всё?Сейчас просто столько рипов больше 2 Гб... Как же их смотреть тогда?Только на компе?а у мя нет его.
*
Vigor2OO4
9 янв 2009 в 09:13
EricDraven, если у тебя нет компа как ты их пишешь? делайте рип размером меньше
*
Vigor2OO4
9 янв 2009 в 09:14
DJiGiT™, как тебе удобней, я от нее отказался, полно других писалок, полегче
*
EricDraven
9 янв 2009 в 10:06
Vigor2OO4, есть у сестры компьютер.Я просто с торрента качала,а уменьшить не умею.
*
SERAF
9 янв 2009 в 10:20
DJiGiT™, можешь поставить Nero8 microedition,которая включает в себя только Burning и Express.Весит немного и только для записи.
9 янв 2009 в 10:21 / SERAF (1)
*
cHeRsAnYa1
10 янв 2009 в 05:57
EricDraven, скорее всего будет, у меня довольно старый плеер, но он и то играет такие файлы.
*
Hokne
10 янв 2009 в 08:37
EricDraven, проблема в том, что бытовые плееры (в основном) не видят файлов больше 1.8-2 Гб (точно не помню). В твоем случае проще порезать в VirtualDub-е на две части без пережатия и записать на диск две части (при условии что файл не в *.MKV)
*
EricDraven
10 янв 2009 в 09:59
Я попробую порезать.Кстати,вчера записала в удф,но пол фильма только посмотрела,к тому же перемотка не работала и звуковые дороги не переключались. Ой,а дорожки аудио как при разделении на части?
10 янв 2009 в 10:01 / EricDraven (1)
*
Vigor2OO4
10 янв 2009 в 10:15
EricDraven, они тоже режутся вместе с видео сразу
*
Красти
10 янв 2009 в 15:54
У меня 7ая. Потом удалил и с этого же диска установил, стало половино по русски другая на английском! Переустановил стала полностью на английском. В чем причина? И как на русский перевезти
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026