Nero | SEclub.org
Nero
Все новые
alex2OO9sex, nero lite ничего лишнего!!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2139
*
yamakovs
25 янв 2009 в 21:27
Как сделать копию диска с записью? Очень очень нужно.
*
Vigor2OO4
25 янв 2009 в 21:38
YAMAKOVS, выбери опцию, копирование диска
*
yamakovs
25 янв 2009 в 21:48
Vigor2OO4, пишет диск защищен! Ошибка копирования
*
Strike88
25 янв 2009 в 21:53
YAMAKOVS, Копирование DVD; rip
*
alex2OO9sex
26 янв 2009 в 00:54
я знаю есть очень много споров на тему какой же из неро лучше! Кто, как считает, какой неро самый оптимальный? какой посоветуете скачать?
*
yamakovs
26 янв 2009 в 06:36
alex2OO9sex, nero lite ничего лишнего!!!!
*
сантёр
26 янв 2009 в 06:48
alex2OO9sex, смотря для чего он тебе нужен.
*
s-n-s
26 янв 2009 в 16:49
Што скажите о Nero 8 Micro 8.2.8.0 Final стоит ставить? Нужен для конвертироваия музыки, видео, работы с дисками. Щас стоит Nero 7.
26 янв 2009 в 16:57 / s-n-s (1)
*
Vigor2OO4
26 янв 2009 в 19:29
s-n-s, микро это урезанная версия, конвертеров там нет, но диски писать можешь
*
CCCP1985
27 янв 2009 в 02:23
Народ у меня неро 9 триал . Как сделать что бы всегда работала дайте ключ для активации или таблетку .
*
Vigor2OO4
27 янв 2009 в 07:20
CCCP1985, Ahead Nero Burning ROM 9 All Products by T3 www.cracks.am/d.x?A1ndph8
*
maks7777
27 янв 2009 в 10:10
дайте пожалуйста ключи рабочие к Nero-8.2.8.0rus.exe<br>один уже нашел-1K22-1867-0795-66M4-5675-0558-E847
27 янв 2009 в 10:20 / maks7777 (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026