Подскажите в чём проблема:ставил 6-ю,7-ю,8-ю версии неро но проблема одна и та-же,процесс стирания дисков двд не заканчивается с окончанием обратного отсчёта времени,а продолжается бесконечно,и выходить из этого режима никак не хочет.Только принудительный перезагруз.Болванка сони, в идеальном состоянии.Где глюк,в системе или где-нибудь галочку снять или поставить надо?
Ссылка на пост
2 апр 2009 в 14:57