Сумерки / Twilight | SEclub.org
Сумерки / Twilight
Все новые
Darden, самнидельнайе тфаренья!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 448
*
Trane
ts 28 сен 2008 в 18:23
Сумерки / Twilight
Семнадцатилетняя Изабелла Свон переехала к отцу в небольшой городок, где немедленно влюбилась в загадочного одноклассника. Но парень не спешит отвечать ей взаимностью, а когда в город возвращается его давний враг, Изабелла и вовсе оказывается в опасности: объект ее страсти - самый настоящий вампир. Режиссер Кэтрин Хардвик; в ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттисон, Майкл Уэлч, Джастин Чон, Никки Рид. Жанр: триллер, экшн, хоррор, романтический. Страна США.
*
Trane
ts 28 сен 2008 в 18:28
Премьера вроде 20 октября, но не уверен, мож и ноября :-). Видел трэйлер- впечатления супер, жду не дождусь. П.с. Фильм по одноимённой книге.
*
Alter Loki
28 сен 2008 в 22:58
А моему вкусу пришлось не по душе, этакий "Интервью с вампиром"-light. Вампиров хоть сейчас в качестве иллюстраций какого-нить шибко поражающего уровнем задесйствованного IQ теста из легиона Космополитенов, ELLE и иже с ними - гламур в каждом квадратном сантиметре изображаемого. Моему пресловутому вкусу в вампирскм муви подавай либо эстетскую атмосферность "Интервью..." либо брутальность "Блейда"... Такое вот извращенное чувство прекрасного... Зато от сумерек деффачки будут в восторге, хоть кому-то возможно будет радостно. З.Ы. Следует отметить, что все вышеизложенное не претендует на истинув последней инстанции, прежде всего потому, что навеяно просмотром трейлеров, постеров, кадров - т. е. промоматериала, не всегда итоговому результату.
28 сен 2008 в 23:00 / Alter Loki (1)
*
Trane
ts 26 окт 2008 в 19:56
Знает кто-нить точную дату выхода фильма? :-)
*
тыкоффка
2 дек 2008 в 23:26
смотрела вчера :) мне понравилось.Да и не про вампиров там речь.Про любовь.Рекомендую смотреть парами,держась за руки )))
*
тыкоффка
2 дек 2008 в 23:27
главный герой до безобразия красив,романтичен и силён духом :) почти влюбилась
*
Fratria86
3 дек 2008 в 01:08
Нет!спасибо...мне трейлера хватило за глаза :ploho:
*
Darden
3 дек 2008 в 03:03
Fratria86, представь, это чудо заработало 70 лимонов за первую неделю проката в сша. Всех подкупил бестселлер, по которому был снят фильм. А актёры там какие, девочка с лицом умственно отсталой и парень-гей, хотя это уже слишком, я тоже ограничился трейлером и репортажем со съёмок.
*
Pawli4eg
3 дек 2008 в 03:04
Fratria86, seclub.org/forum/goto/5907004/ - ценитель.шо правда жопа?:lol:
*
Pawli4eg
3 дек 2008 в 03:06
Darden, самнидельнайе тфаренья!
*
Darden
3 дек 2008 в 03:14
Pawli4eg, что прости? ты меня так поздравил с днём рождения? а, творение, вот смотришь на такое, и интерес к кино улетает. Вот показали сегодня трейлер Сумерки и День, когда земля остановилась перед сеансом совокупность лжи, в первом случае никаких эмоции, во-втором: дайте мне машину времени, я хочу видеть фильм прямо сейчас :or:
3 дек 2008 в 03:17 / Darden (1)
*
Pawli4eg
3 дек 2008 в 03:26
Darden, очень-приочень поздравляю тебя,мой европейский друг!)))правда,отзывов море и весьма не лестных.Может быть ты меня заинтригуешь?)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024