Nokia N73 / N73 ME | SEclub.org
Nokia N73 / N73 ME
Все новые
EXTREMAL666, у меня плохие воспоминания о джое после сименса ))) а экран какой-то зернистый у него, ощущение что разрешение ниже чем 240х320, пиксели уж сильно видны, даже незнаю почему

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2068
*
hazeman
17 мая 2010 в 13:52
EXTREMAL666, у меня плохие воспоминания о джое после сименса ))) а экран какой-то зернистый у него, ощущение что разрешение ниже чем 240х320, пиксели уж сильно видны, даже незнаю почему
*
EXTREMAL666
17 мая 2010 в 13:56
hazeman, Кому как ,, меня экран во всём устраивает .. Хотя уже хочеться большего..
*
Maksa98
17 мая 2010 в 19:20
hazeman,вообще то н73 значительно отличается камерой по сравнению с 6120
*
hazeman
17 мая 2010 в 19:45
Maksa98, ну для меня камера это непоказатель, лично мне 2мп хватает :) а вот то что у н73 симба 9.1 большой "-", да и проц похуже
*
Motorolkaru
18 мая 2010 в 14:27
hazeman, интересно что камерой на 2 мп можно снять? Мне 5 мало
*
rudra
18 мая 2010 в 14:37
Подскажите пожалуйста по финальной прошивке:больше стало оперативки или меньше?А то на разных форумах разная инфа.
*
Морзик
18 мая 2010 в 14:54
rudra, да вроде столько же
*
mcRepin
18 мая 2010 в 19:12
привет всем подскажите можно ли сделать чтобы в стандартном видео проигрывателе громче видео воспроизводилось?
*
Maksa98
18 мая 2010 в 19:48
mcRepin,точно не помню вроде нет.скачайте себе core плеер и будет вам счастье
*
Maksa98
18 мая 2010 в 19:51
rudra,однозначно меньше.ну эт еще смотря с какой сравнивать.
*
Wital LT
19 мая 2010 в 02:18
hazeman, seclub.org/forum/goto/11076078/ - это потому что у него 240х320 на площади в диагонали 2.4 дюйма, а в твоем 6120 240х320 то ли на 2.0, то ли на 2.2 дюйма.
*
Wital LT
19 мая 2010 в 02:33
Coниk W2OOi, для тебя может и лучше к660, но это только для тебя. Попользовался бы не один час, а сто и один час, может и понял бы прелести смарта. У меня брат ходил с к790, затем я отдал ему свой н73. Он тоже не мог привыкнуть и крутил носом. Затем начал понемногу вникать и полностью перешел с к790 на н73. Заменил Джимм на Баян, Мини Оперу на Uсwеb, познакомился с плейерами ТТроd и Соrе, с программами ЖбакТаскманом, аРед, Х-плоре и другими, которых на яве нету, не было и врядли когда будут. В общем, совмещает лучший софт на яве с лучшим софтом на симбе и в ус не дует. И хватит уже мусолить н73. Да, он стар и он давно устарел. Да, у него мало оперативки. Да, у него слабый процессор. Но это аппарат 2006г, а по своим характеристикам для того времени это был прорыв. Да и сейчас вполне функциональный зверек, легко подходящий для не гонящегося за гигами оперативки и гигарецовыми процессорами.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026