Nokia N73 / N73 ME | SEclub.org
Nokia N73 / N73 ME
Все новые
zxcvbnmas, нужны патчи и полный доступ к фс

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2068
*
Wital LT
19 мая 2010 в 02:38
Я сам им пользовался почти два года. Это мой первый смартфон. И за это время ни разу не менял джойстик(что не скажешь о моих бывших с65, сх65, к700, к750 и других телефонах с джойстиками), даже ни разу не носил в ремонт. Замечу, что это самый стабильный смартфон. За эти 4 года прошивка доведена практически до идеала. В общем, ничего дурного о нем не скажу. Воспоминания о нем только положительные.
19 мая 2010 в 02:39 / Wital LT (1)
*
Gornyak
19 мая 2010 в 07:44
Wital LT, полностью с тобой согласен! У самого 3 года с джоем сроднился и ни разу не менял!
*
Alximikw81Oi
19 мая 2010 в 17:06
Почитал тему и удивляюсь.нормальный это смарт пользуясь два года хоть бы хны работает как часики и выкидывать не собираюсь хотя пользуюсь и другими смартами.у кого полетел джой ведь всякое бывает думаю эта статья Вам поможет goldsmart.ru/stats/lib.php?action=count&did=soveti_posetitelei&fid=soveti_posetitelei_125534722715.txt
*
zxcvbnmas
21 мая 2010 в 08:31
как поставить свое приложение на мм кнопку(вместо род плеера)?
*
Miamie
21 мая 2010 в 09:39
zxcvbnmas, нужны патчи и полный доступ к фс
*
zxcvbnmas
21 мая 2010 в 11:03
как поставить свое приложение на мм кнопку(вместо род плеера)?подробно можно?
*
GaMeR9
21 мая 2010 в 11:07
Новые еще продаются?
*
TakaSi
21 мая 2010 в 11:07
zxcvbnmas, попробуй с помощью aRed :strela: smartlip.com/symbian/details.php?file=1259944073 это сделать..
*
megaO7
21 мая 2010 в 11:31
zxcvbnmas, вот так можно dimonvideo.ru/smart/articles/2309
*
zxcvbnmas
21 мая 2010 в 11:53
от хоть убейся))))немогу поставить другую прогу вместо род плеера!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!Вот те два файла upwap.ru/d/876523/5a37f78e660a8cff41682bf29e22fcbf/db3da7a3ad004bf673ff/1020E4FE.txt и upwap.ru/d/876524/5a37f78e660a8cff41682bf29e22fcbf/37f0e28b71004bf67435/1020E4FF.txt
*
zxcvbnmas
21 мая 2010 в 11:56
И Uid плеера 360ting: 0x20021f2a(в десятиричном виде 537009962).Может кто сделает правильно ПОЖАЛУЙСТА
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026