Я сам им пользовался почти два года. Это мой первый смартфон. И за это время ни разу не менял джойстик(что не скажешь о моих бывших с65, сх65, к700, к750 и других телефонах с джойстиками), даже ни разу не носил в ремонт. Замечу, что это самый стабильный смартфон. За эти 4 года прошивка доведена практически до идеала. В общем, ничего дурного о нем не скажу. Воспоминания о нем только положительные.
19 мая 2010 в 02:38