Мой первый смарт.Да,не самый быстрый,да,оперативки мало,но не надоел мне за все это время.Оставлю себе,продавать не собираюсь.Жалко.Тут уже все под себя сделал..Не скажу,что я самый умный и продвинутый пользователь,но у меня телефон не тормозит так,что хочется разбить об стену.Хороший смарт,просто прогресс не стоит на месте
Мой первый смарт.Да,не самый быстрый,да,оперативки мало,но не надоел мне за все это время.Оставлю себе,продавать не собираюсь.Жалко.Тут уже все под себя сделал..Не скажу,что я самый умный и продвинутый пользователь,но у меня телефон не тормозит так,что хочется разбить об стену.Хороший смарт,просто прогресс не стоит на месте
29 июл 2010 в 05:12