Nokia N73 / N73 ME | SEclub.org
Nokia N73 / N73 ME
Все новые
starik2O2, а если играть на обычных телефонах, например "SonyEricsson" один хрен. Всё равно, джойстики это слабое место всех телефонаффф

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2068
*
Faныk
29 сен 2008 в 16:58
Далее из недостатков. Софт клавиши срепят как не смазанная телега. У шторки большой люфт из-за него действительно могут возникнуть траблы в работе камеры. Динамики хорошими никак не назовешь, ударнков почти не слышно, начинаешь добавлять эква-ром ничего кроме хрипоты не прибавляется(это кстати писали и в обзорах). Видео отстой-этот смарт явно создан не для этого. Мп4 еще куда не шло, а вот 3джипи ну это просто песня :rzhu: а не 3джипи.
*
Faныk
29 сен 2008 в 17:08
Wital LT, тоесть ты хочешь сказать что у н73 хороший джой? Ну судя по отзывам пользователей это не совсем так, а точнее это совсем не так.
*
Aнaтoлий22
29 сен 2008 в 17:13
Faныk, я тоже на джой не жалуюсь, хотя уже почти год активно пользуюсь.
*
starik2O2
29 сен 2008 в 17:15
Faныk, и не смотря на все это мне этот смарт нравится. Для музыки можно купить хорошие уши, динамики чет не дребезжат, джой работает исправно. Пол года активного пользования, и я этим смартом не разочаровался. Главное всегда помнить, что это не комп и не муз.центр и тогда все будет :ok:
*
Faныk
29 сен 2008 в 17:24
Aнaтoлий22, ну я же не снеба это все взял. Читайте старую тему там не один отпсывался о проблемах с джоем и перепаивали в домашних условиях и сц носили...это полюбому минус а не плюс. Кстати еще один типа минус из за неудобных маленьких клавишь получается что весь смарт создан под левую руку. ИМХО
*
starik2O2
29 сен 2008 в 17:29
Faныk, если без устали играть в активные игры типа Лары Крофт, то не только джой-рука отвалится и ни какой С.Ц. не поможет. :smeh:
*
Faныk
29 сен 2008 в 17:41
starik2O2, на счет динамиков. Ты не заметил что ударников почти нет? Зайди в эквалайзер и поробуй навернуть и ты услышишь хрип. Это тоже не недостаток? Я кстати не играю на мобиле в игры. Во перхвых на н73 играть не удобно, во вторых у меня есть камп для игр.
29 сен 2008 в 17:42 / Faныk (1)
*
Smartfan
29 сен 2008 в 18:01
starik2O2, а если играть на обычных телефонах, например "SonyEricsson" один хрен. Всё равно, джойстики это слабое место всех телефонаффф
*
ACID
29 сен 2008 в 18:07
Faныk, что то у тебя одни минусы в сторону этого аппарата. Насчет маленьких кнопочек это фигня. Месяц использования, и будешь строчить "войну и мир" за 2 секунды :gy: лично я привык. Далее об играх. Говоришь, что не удобно играть? На чем же тогда удобно? Лично я привык к маленьким кнопкам, и играть для меня так же удобно, как и писать сообщения. Единственный для меня минус- глюки с камерой. А музыку, я думаю уже как то неприкольно слушать не в наушниках.
*
Faныk
29 сен 2008 в 18:22
=MMC=, знаешь есть такое "ко всему привыкает человек-вот так и Герасим привык к муму". При при чем сдесь твои привычки?! Если оно изначально минус то оно и будет минусом в не зависимости от твоих личных способностей. На н93 попробуй поиграть там по удобней будет.
*
kompas69
29 сен 2008 в 18:22
Faныk, а я вообще йцукен хард клаву люблю. и что? для меня абсолютно подходящего мне девайса. и что? выбирай девайс, который тебе ближе всего и все.
*
Smartfan
29 сен 2008 в 18:35
kompas69, вот в том-то и дело. Если ты привык к клаве и к джойстику, это незначит что все другие к этому так-же быстро привыкнут:biggrin: Вообщем-то каму как, мне тоже джои ненравиться:hrenovo:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024