Nokia N73 / N73 ME | SEclub.org
Nokia N73 / N73 ME
Все новые
Всего сообщений: 2068
*
shizma
3 июл 2010 в 17:40
влияют форматы на работу смарта? Ничего в нем не может неожиданно "сломаться" после очередного формата?
*
alexandrFox
3 июл 2010 в 18:02
shizm@, ничего ничего ;-) сколько раз делал формат и ничего. Хуже никогда не будет. Наоборот лучше работать должен. Так как всякий хлам в системных папках удаляется
*
XOMIKAB
4 июл 2010 в 06:31
alexandrFox, под каждым форматом мы ставим подпись "я плохо управлял смартом".Задача ппользователя- обойти формат и, что-бы все работало отлично.
*
XOMIKAB
4 июл 2010 в 06:36
Dacent53O, пробуй ucweb на симбе или оперу-мини мод 206, 312 . Они берут 6мб оперативки.
*
shizma
6 июл 2010 в 18:54
Каким браузером на этом смарте можно добавить школу в разделе образование вконтакте? :sumas: ничем не могу
*
Rustam n73
6 июл 2010 в 20:04
Как сделать чтобы jad качал?
*
f1sh
6 июл 2010 в 20:35
привет всем!у меня большая проблема.сломалась кнопка включения!можно ли как нибудь включить как нибудь по другому?
*
Miamie
7 июл 2010 в 04:45
shizm@, а оперой мини 4.2 или 5 неужели невозможно? Я спокойно редактирую через эти приложения всё в контакте, а через оперу мобайл в контакт вобще не выходит.
*
shizma
7 июл 2010 в 09:49
Miamie, через оперу и мини нет. Оно особо и не надо, но стало уже делом принципа))
*
TOP GUN
7 июл 2010 в 10:38
shizm@, через Skyfire (Symbian)... точно получится если у твоего смарта оперативки хватит ))) попробуй
7 июл 2010 в 10:40 / TOP GUN (1)
*
shizma
7 июл 2010 в 10:41
TOP_GUN, seclub.org/forum/goto/11450470/
*
!GL
7 июл 2010 в 11:21
TOP_GUN, seclub.org/forum/goto/11454894/ - а скайфайр уже научили русскому вводу ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026