shizm@, ничего ничего сколько раз делал формат и ничего. Хуже никогда не будет. Наоборот лучше работать должен. Так как всякий хлам в системных папках удаляется
shizm@, а оперой мини 4.2 или 5 неужели невозможно? Я спокойно редактирую через эти приложения всё в контакте, а через оперу мобайл в контакт вобще не выходит.
3 июл 2010 в 17:40