Nokia N73 / N73 ME | SEclub.org
Nokia N73 / N73 ME
Все новые
Всего сообщений: 2068
*
caня-38
7 мая 2010 в 16:04
Подскажите хочу купить батарею оригинал,видел на рынке типа оригинала но не знаю оригинал это или нет,у меня оригинальная но ей 3 года и она уже не держит долго,хочу взять другую та что на рынке видел такие самые надписи как на моей но моя серая а та чёрного цвета,подскажите это оригинальная или нет
*
Морзик
7 мая 2010 в 16:44
caня-38, оригинал будет стоить дорого и продаваться в фирменном магазине nokia или в салонах связи. На рынках все подделки.
*
TOP GUN
7 мая 2010 в 17:06
caня-38, бери только оригинал. Я для проверки брал подделку это фигня очень слабая.
*
Paxom6O
8 мая 2010 в 05:41
у меня такой вопрос,на этом теле работает Skype? если работает,то дайте ссылку на неё!!!
*
Paxom6O
8 мая 2010 в 05:43
TOP_GUN, seclub.org/forum/goto/11000561/ - орегинал стоит в среднем от 1200-1700р!
*
WantedN73
8 мая 2010 в 10:21
Что делать если смс и фотографии видео,сохраняются не вначале как обычно а че то стали в середине фиг знает где...что сделать?
*
TOP GUN
8 мая 2010 в 11:05
Paxom6O, я брал за 500 работает уже полтора года
*
Modo.exe
8 мая 2010 в 11:10
WantedN73, в настройках поставить Сортировать по :strela: дате.
8 мая 2010 в 11:10 / Modo.exe (1)
*
Miamie
8 мая 2010 в 12:40
Paxom6O, скайп не работает, не звонит.
*
rudra
10 мая 2010 в 01:54
Здраствуйте!Подскажите пожалуйста по поводу финальной прошивки,она добавила оперативки и сколько?
*
Paxom6O
10 мая 2010 в 04:40
rudra, на счёт оперативки незнаю,но малость притормаживает!!!
10 мая 2010 в 04:41 / Paxom6O (1)
*
Tuco
11 мая 2010 в 03:04
Телефон отстои полный, хорошо хоть я от него избавился:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026