Меняем меню, шрифт и звуки телефона | SEclub.org
Меняем меню, шрифт и звуки телефона
Все новые
Sn@keCR~, насчёт кнопки сюда Смена назначений некоторых клавиш , насчёт меню - скачай готовое с оперой от сюда www.topse.ru/files/cat20.html , либо варгань его сам прогой Menu_edit (есть в первых постах этой темы)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8751
*
Haze
17 ноя 2008 в 18:20
Подскажите пожалуйста,как поменять назначение кнопки web со стандартного браузера на оперу,и как в меню вместо Play now поставить асю(тело ш710). Заранее благодарен:)
17 ноя 2008 в 18:22 / Haze (1)
*
Konspay
17 ноя 2008 в 18:40
Sn@keCR~, насчёт кнопки сюда Смена назначений некоторых клавиш , насчёт меню - скачай готовое с оперой от сюда www.topse.ru/files/cat20.html , либо варгань его сам прогой Menu_edit (есть в первых постах этой темы)
*
Fanaru
17 ноя 2008 в 18:59
Скоро будет готово меню,но вот материала нет.есть у кого png значки?Если есть то выложите Плиз...
*
Haze
17 ноя 2008 в 18:59
Konspay, огромное спасибо!
*
Haze
17 ноя 2008 в 23:46
Поменял в меню Play now на Асю,а стд.браузер на Оперу :jahu: ток как поменять отображающиеся заголовки? Спасибо за помощь:)
*
Kostyan76
18 ноя 2008 в 00:04
Sn@keCR~, тебе же konspay дал ссылку
*
Stiven King
18 ноя 2008 в 06:03
<link type="java" javasuitename="Jimm Aspro" javasuitevendor="Jimm Project" javasuitepoint="jimm.jimm"/> Что нетак сделал,почему одноименный джим незапускается через меню.с оперой сделал тоже дык все работает,а джим нет.
*
Konspay
18 ноя 2008 в 07:07
Stiven King, открой Джима как архив, в нем найди файл MANIFEST.MF, его открой как текст, в нем посмотри нужные тебе значения. Либо просто на установленном джиме посмотри информацию. На моем, например, имя Jimm aspro364
*
Stiven King
18 ноя 2008 в 07:24
Konspay, делал,все правильно.может пробелы там где то,хз.сам удивлен,все должно работать.
*
Konspay
18 ноя 2008 в 07:38
Stiven King, :hz: попробуй с помощью menu_edit
*
zibitz
18 ноя 2008 в 07:49
Sn@keCR~, а можешь дать ,пожалуйста,ссылку на этот шрифт и фонт.хмл,если можешь,конечно.
*
Haze
18 ноя 2008 в 10:06
zibit_93, :strela: topse.ru/files/file6227.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026