Подскажите пожалуйста,как поменять назначение кнопки web со стандартного браузера на оперу,и как в меню вместо Play now поставить асю(тело ш710). Заранее благодарен:)
<link type="java" javasuitename="Jimm Aspro" javasuitevendor="Jimm Project" javasuitepoint="jimm.jimm"/> Что нетак сделал,почему одноименный джим незапускается через меню.с оперой сделал тоже дык все работает,а джим нет.
Stiven King, открой Джима как архив, в нем найди файл MANIFEST.MF, его открой как текст, в нем посмотри нужные тебе значения. Либо просто на установленном джиме посмотри информацию. На моем, например, имя Jimm aspro364
17 ноя 2008 в 18:20