Меняем меню, шрифт и звуки телефона | SEclub.org
Меняем меню, шрифт и звуки телефона
Все новые
Karenprof, у меня похоже по другому,вот как выглядит эта часть: <element lock="icons" id="PlayNow" replace="next"> <label type="name" textid="DIL_PRE_PLAY_LINK_TXT" /> <icon pos="unselected" source="file">play_now.png</icon> <icon pos="selected" source="file">play_now_s.png</icon> <icon pos="shortcut" source="internal">RN_SHORTCUT_LIST_PREPLAY_ICN</icon> <link type="java" javasuitename="ICQ Mobile" javasuitevendor="Kocmonaft" javasuitepoint="jimm.Jimm"/> </element>

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8751
*
Haze
18 ноя 2008 в 10:08
keнтOO7, я меню сам собирал,имел ввиду подписи к функциям(стоит Ася,а вверху пишет Play now)
*
Karenprof
18 ноя 2008 в 10:40
Sn@keCR~, в menu.ml найди строки <label type="name"><text>Play now</text></label> И в место play now напиши "jimm" или другое название (на премер ICQ или АСЬЯ )
18 ноя 2008 в 10:43 / Karenprof (1)
*
SiPhMoSe
18 ноя 2008 в 15:32
Если у когонибудь есть стандартные иконки nokia, выложите пожалуйста.
*
CHURA
18 ноя 2008 в 17:23
Sn@keCR~, имя домашней страницы в настройках инета напиши какое хош:) так и будет называться
*
woLk66O
18 ноя 2008 в 17:49
Я вот на ш200 менял дрова для камеры, в один прекрасный момент перестало заходить в камеру ( заходит и выкидывает сразу ) . Залил стандартные дрова ( с топсе качал ) - такая же хрень. как исправить без перепрошивки?
18 ноя 2008 в 17:53 / woLk66O (2)
*
Xpыч
18 ноя 2008 в 18:02
woLk66O, никак,шей фс+финалку:-)
*
woLk66O
18 ноя 2008 в 18:19
Xpыч, ай, лучше на камере пыль собирать буду :) . а какую макс флэшку это тело поддерживает?
18 ноя 2008 в 18:24 / woLk66O (2)
*
Haze
18 ноя 2008 в 18:41
Karenprof, у меня похоже по другому,вот как выглядит эта часть: <element lock="icons" id="PlayNow" replace="next"> <label type="name" textid="DIL_PRE_PLAY_LINK_TXT" /> <icon pos="unselected" source="file">play_now.png</icon> <icon pos="selected" source="file">play_now_s.png</icon> <icon pos="shortcut" source="internal">RN_SHORTCUT_LIST_PREPLAY_ICN</icon> <link type="java" javasuitename="ICQ Mobile" javasuitevendor="Kocmonaft" javasuitepoint="jimm.Jimm"/> </element>
*
Labordan
19 ноя 2008 в 00:54
woLk66O,бекап.
*
[Wizard]
19 ноя 2008 в 06:43
Даже не знаю куда написать... Нужен скин на в200, и путь к папке куда лить
*
Yuhan
19 ноя 2008 в 06:49
Скажите,я правильно понял что если скачаю готовыешрифты,то надо просто заменить файлы в фс и ничего не надо редактировать?
*
Karenprof
19 ноя 2008 в 06:49
[Wizard], www.topse.ru/forum/showthread.php?t=2472
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026