igor-ok, заливаешь туда tpa/preset/system/settings/ свои анимации без расширения, а называешь их SHUTDOWN_IMAGE_SEMC и STARTUP_IMAGE_SEMC соответственно
igor-ok, там же еще есть и SPLASH эт гиф картинка СониЕриксон можешь свою любую гиф туда впихнуть и вместо логотипа будет твоя:) ток название её такое же должно быть, формат-гиФ, и расширения не должно быть
19 ноя 2008 в 22:14