Меняем меню, шрифт и звуки телефона | SEclub.org
Меняем меню, шрифт и звуки телефона
Все новые
CHURA, токо не гиф а пнг

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8751
*
Konspay
19 ноя 2008 в 22:14
biktop11, topse.ru/forum/showthread.php?t=7273
*
igorok90
20 ноя 2008 в 14:26
люди подскажите как создавать картинки включения/выключения телефона,и куда их потом заливать?тел.се ш800.
*
KIRAV
20 ноя 2008 в 14:33
igor-ok, заливаешь туда tpa/preset/system/settings/ свои анимации без расширения, а называешь их SHUTDOWN_IMAGE_SEMC и STARTUP_IMAGE_SEMC соответственно
*
CHURA
20 ноя 2008 в 20:03
igor-ok, там же еще есть и SPLASH эт гиф картинка СониЕриксон можешь свою любую гиф туда впихнуть и вместо логотипа будет твоя:) ток название её такое же должно быть, формат-гиФ, и расширения не должно быть
*
Pavlus
20 ноя 2008 в 22:56
CHURA, токо не гиф а пнг
*
Karenprof
21 ноя 2008 в 03:38
Как можно изменит назвайя папок в диспетчере файлов? (На премер в место изображения написать фотки)
*
KIRAV
21 ноя 2008 в 04:24
Karenprof, ru.lng редактировать надо
*
CHURA
21 ноя 2008 в 05:13
Pavlus, вот как раз гиф :) у мну точно! Я всякое разрешение писал-ток гиф открыл этот логотип:) и себе я гиф впихнул
*
nneERO
21 ноя 2008 в 08:00
seclub.org/forum/goto/5775267/ а как его редактировать? Я его открыл а там коряки(набор символов)
*
supersunday
21 ноя 2008 в 08:14
NNEERO, ты его открыл винраром что ли?
*
CHURA
21 ноя 2008 в 08:18
NNEERO, вот этим LNG Editor - Замена текстовых меток надо делать
21 ноя 2008 в 08:20 / CHURA (1)
*
AnDReW92
21 ноя 2008 в 13:29
Скажите а layout ко всем телефонам подходят??? Или для каждого телефона свой
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026