Меняем меню, шрифт и звуки телефона | SEclub.org
Меняем меню, шрифт и звуки телефона
Все новые
Всего сообщений: 8751
*
Ailgiz
15 ноя 2008 в 14:21
Karenprof, патч такой есть, поставь его, и можешь менять звуки на мп3
*
Karenprof
15 ноя 2008 в 14:34
K51OiLG!Z, и когда я поставлю этот патч уже могу в папку tpa-preset-system-sound кидать файлы в формате мр3?
*
Konspay
15 ноя 2008 в 14:42
Karenprof, да, но предварительно надо будет в патче раскомментировать звуки, которые заменяешь.
*
Karenprof
15 ноя 2008 в 14:48
Konspay, a как это сделать?
*
Fanaru
15 ноя 2008 в 14:58
вот материал для меню upwap.ru/220544 может кому сгодится
*
Konspay
15 ноя 2008 в 15:02
Karenprof, открыть патч как текст, убрать ";" перед нужной строкой.
*
Karenprof
15 ноя 2008 в 15:05
Никак немогу найти этот патч который меняет системные звуки на мр3 Если есть выложите пожалуйста
*
Alex_E
15 ноя 2008 в 15:21
кто знает пачиму у меня часы в статус баре не отабражаютса на ГЭ??? в лайоте ковырялса может чо не так зделал7
*
Чyв@k w81Oi
15 ноя 2008 в 16:07
Alex_E, а они и не должны на ГЭ в статус баре отображаться
*
Чyв@k w81Oi
15 ноя 2008 в 16:08
Karenprof, seclub.org/forum/goto/5717041/ - на нашу прошу вроде еще не портанули этот патч
*
Karenprof
15 ноя 2008 в 16:27
Чyв@k w81Oi, жаль Значит могу менять только звук при включении а для остальных буду изменить расширения
*
Pavlus
15 ноя 2008 в 17:58
Почему у меня не воспроизводится изменённый звук при включении, хотя звук выключения работает?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026