Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
и какую нибудь для работы с картинками, резать, переворачивать, спасибо :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6120
*
:7xepcoнeц7:
8 авг 2010 в 18:26
и какую нибудь для работы с картинками, резать, переворачивать, спасибо :gg:
*
TakaSi
8 авг 2010 в 19:05
:7xepconec7:, seclub.org/forum/goto/11692147/ - Resco Photo Viewer...&p=1
*
NAVIGATOR73
8 авг 2010 в 20:40
Народ,нужна прога,котороя при разговоре по истечении определенного времени сама прекращает вызов,помогите с названием.
*
Pester
9 авг 2010 в 07:35
:7xepconec7:, seclub.org/forum/goto/11691967/ - PhoneTorch пробовал?
*
GambitUA
9 авг 2010 в 09:24
Ребят, тут есть владельцы Н73? У кого-нибудь работала прога irRemote? Это типа заменяет дистанционный пульт через ИК-порт. Я установил, выбрал пульт точь-в-точь который надо, но он ничего не делает при нажатии на кнопки. Почему? Не посылайте меня в ту тему, она мертвая. А мне нужна помощь.
*
VladimKL
9 авг 2010 в 11:40
!akudza, seclub.org/forum/goto/11691193/ - сцыль в студию ;)
*
serb22
10 авг 2010 в 12:30
!akudza, ну будь человеком , выложи ссыль или саму прогу , интересно ж ведь . Народ просит , можно сказать даже- требует :biggrin: .
10 авг 2010 в 12:31 / serb22 (1)
*
DIREC
10 авг 2010 в 12:37
dimonvideo.ru/smart/symbian/13376#comms вот прога
*
:7xepcoнeц7:
10 авг 2010 в 12:45
Pester, seclub.org/forum/goto/11694793/ - да хз, фанфлеш, и еще какие то, тут эта прога есть? Пойду поиск штормить
*
:7xepcoнeц7:
10 авг 2010 в 12:53
Pester, seclub.org/forum/goto/11694793/ - не работает, там еще ссылка в теме на другую прогу, тоже даже не запускается, у когото есть еще варианты?
*
Жека
10 авг 2010 в 14:37
Loki-Mc22, когда у меня был н73 она работала
*
Cisum
10 авг 2010 в 17:15
Loki-Mc22, когда у меня был н73 эта прога работала. Не обязательно точ в точ модель, у меня телик лж. А пульт подошол от какого то другого уже не помню названия.
10 авг 2010 в 17:18 / Cisum (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026