Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
D!REC, просто соединясь как ты будешь рулевать компом? :gy: Это будет в точности как через кабель, только не через кабель ))) прога нужна :da:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6120
*
narutonax
10 авг 2010 в 17:20
дайте прогу шоб можно было самому создать тему. на ось 9,4
*
DIREC
10 авг 2010 в 19:31
а штобы бт как пульт использовать нет такой проги?
*
Heзнaйka
10 авг 2010 в 19:34
DьявoL-666, эта прога весит на комп больше 100 Мб. переводу не поддаётся. и довольно сложная она. ссылку давать?
*
SeK31OmAn
10 авг 2010 в 19:42
D!REC, seclub.org/forum/goto/11707663/ - Нет, для использования пульта нужен ИК - Порт.
*
Heзнaйka
10 авг 2010 в 20:01
DьявoL-666, allnokia.ru/soft/moreinfo-71.htm
*
Жека
11 авг 2010 в 03:33
D!REC, как пульт к компу вариант, я где-то уже давал название
*
DIREC
11 авг 2010 в 04:58
Djoncs, там можно обычный бт купить, и соединиться вот тебе и пульт)))
*
:7xepcoнeц7:
11 авг 2010 в 05:09
Djoncs, помоему даже в местных загрузках есть сие чудо)))
*
:7xepcoнeц7:
11 авг 2010 в 05:11
D!REC, просто соединясь как ты будешь рулевать компом? :gy: Это будет в точности как через кабель, только не через кабель ))) прога нужна :da:
*
:7xepcoнeц7:
11 авг 2010 в 05:12
D!REC, seclub.org/hid.php о как :buba:
*
Deny92
11 авг 2010 в 05:33
У меня нет встроенного wi-fi на телефоне, какую программу можете посоветовать чтоб использовать wi-fi интернет который на компе?:)
*
DIREC
11 авг 2010 в 05:49
:7xepconec7:, там же не одно соединение чтобы только передовать файлы!!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026