парни,как мне на свой х6 поставить shazam id? В телефоне есть встроенная,но она триал,при установке версии 2.02 пишет ошибка при обновлении,видимо в телефоне стоит последняя версия.Как удалить не знаю.. Можно что-нибудь сделать?или придется ждать выхода более новой версии программы?смарт не взломан.
Ссылка на пост
11 сен 2010 в 01:29