Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
blockhead, seclub.org/forum/goto/7548793/ - че й то я не заметил реального действия этих файлов ни в галерее,ни в проигрывателе.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6120
*
blockhead
27 апр 2009 в 08:11
гaпшa, значит заходи в х-plore и кидай этот файл в c:/resource
*
blockhead
27 апр 2009 в 08:24
VladimKL, ну как работает?
*
VladimKL
27 апр 2009 в 08:40
blockhead, я ещё не ставил их,пока некогда,на работу еду.
*
VladimKL
27 апр 2009 в 09:43
blockhead, seclub.org/forum/goto/7548793/ - че й то я не заметил реального действия этих файлов ни в галерее,ни в проигрывателе.
*
blockhead
27 апр 2009 в 11:58
VladimKL, странно, даже не знаю, чем помочь, у меня сразу всё заработало
*
a LEx
27 апр 2009 в 12:10
скажите, а Форека Витер последние версии взломали уже или еще нет?
*
blockhead
27 апр 2009 в 12:12
a.LE.x, я вчера пытался установить, у меня ключ попросила, хотя и не должна была, вобщем надо пробовать, у всех по-разному
*
blockhead
27 апр 2009 в 12:31
VladimKL, может быть у тебя и так нормально открывает? Просто у меня пока на картинку не наведешь курсор, она не открывалась (150 картиной в галереи), теперь все картинки в поле зрения открываются моментально, ещё только что проверил, когда файл в цресурс ложишь и сразу в галерею заходишь, то всех картинок становиться по две, потом я сделал перезагруз и всё норм стало, ещё левый мусор этот файл убирает
*
a LEx
27 апр 2009 в 13:18
Дайте пожалуйста МВМTool
*
*
Жека
27 апр 2009 в 14:05
blockhead, только после этих файлов у меня на контакт и на группу мелодию не поставишь, кроме как из E:/sounds , удалил.
*
blockhead
27 апр 2009 в 17:36
Djoncs, я же написал в описании, что файл сканирует только папку е/соундс, читайте внимательнее!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026