Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
S!TOR, как бы то не было, кроме обновления проши больше ничего и никому не светит! :-D
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6120
Nyrib
2 мая 2009 в 07:08
Всем привет помогите найти с телефона нокия 3250 игру змейки и браузер, ось 9.1 заранее спасибо.
Huligan929
2 мая 2009 в 08:01
Привет народ!кто-нибудь знает где можно скачать операционку для NOKIA 5700?
Akudza
2 мая 2009 в 08:10
Huligan929, может ты имел ввиду прошивку??
DJON88
2 мая 2009 в 08:23
Huligan929, как я понимаю О.С. это операционая система,например симба или винда,а П.О. Прошивка.
Akudza
2 мая 2009 в 08:28
S!TOR, как бы то не было, кроме обновления проши больше ничего и никому не светит!
DJON88
2 мая 2009 в 08:31
!akudza, ну это логично конечно,мне уже как то раз один втирал,что можно симбу переделать под винду,я даже не смог доказать.
Akudza
2 мая 2009 в 08:35
S!TOR, с дураками лучше не спорить...
DJON88
2 мая 2009 в 08:48
!akudza, а помоему есть программа которая автоматом ломает тел?или на новые проши не катит это?
CЛAЙДEP[OK]
2 мая 2009 в 08:48
S!TOR,
симбу под винду не переделать,а вот винду на некоторые телефоны поставить можно вроде:)
Akudza
2 мая 2009 в 08:52
CЛAЙДEP[OK], вот комповский DOS на симбу ставить можно. Но таки опять-все это эмуль, а саму прошу ты не за что не переделаешь...
DJON88
2 мая 2009 в 08:53
CЛAЙДEP[OK], ну это же будет все равно не постоянная или через программу надо будет включать.так ведь?
Huligan929
2 мая 2009 в 11:12
!akudza хочу переустановить симбу, если это возможно. так как после форматирования появились проблемы с приложениями. обновление прошивки ничего не дало...:(
<Пред
След>
1
510
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 мая 2009 в 07:08