Привет всем! Народ,напомните мне что это за козявка такая Nokia_SMS_Cleaner_S60_3rd_Initial_n_FP1.sis? Я нашел её у себя в архиве,поставил,после установки тел два раза перезагрузился,но самой проги нет ни в приложениях ни в диспетчере приложений. Распаковывал её и закидывал по указанным путям,результат тот же. Че эт за хрень такая?
VladimKL, Nokia SMS Cleaner v.1.0 - Данная программа для смартфонов была разработана компанией Nokia для смартфонов работающих на платформе Nokia S60 3rd Edition Feature Pack 1 и имеющих проблемы с приемом новых смс сообщений. Nokia SMS Cleaner поможет смартфонам с, так называемым, "проклятием тишины" (перестают приниматься новые sms-сообщения), программа удалит "плохие" смс и перезагрузит смартфон, после чего Вы сможете и дальше принимать сообщения. Cовместима со смартфонами Symbian OS ver. 9.1, 9.2
25 апр 2009 в 13:52