Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
вoвиk..
25 апр 2009 в 13:52
Modo.exe, ну я скачал архиватор что дальше надо делать?
*
вoвиk..
25 апр 2009 в 14:20
Люди помогите пожалуйста что мне дальше делать? Прочитайте я там писал. Помогите пожалуйста. За ранее благодарен
*
sobakevich
25 апр 2009 в 14:35
вoвиk.., установи его и действуй далее по факу.
*
CЛAЙДEP[OK]
25 апр 2009 в 17:28
вoвиk.., скачай оперу 8.65 потом с нее зайди и спокойно скачай X-plore v1.30 у тебя трубка взломана?
*
VladimKL
25 апр 2009 в 18:42
Привет всем! Народ,напомните мне что это за козявка такая Nokia_SMS_Cleaner_S60_3rd_Initial_n_FP1.sis? Я нашел её у себя в архиве,поставил,после установки тел два раза перезагрузился,но самой проги нет ни в приложениях ни в диспетчере приложений. Распаковывал её и закидывал по указанным путям,результат тот же. Че эт за хрень такая?
*
Modo.exe
25 апр 2009 в 19:41
VladimKL, Nokia SMS Cleaner v.1.0 - Данная программа для смартфонов была разработана компанией Nokia для смартфонов работающих на платформе Nokia S60 3rd Edition Feature Pack 1 и имеющих проблемы с приемом новых смс сообщений. Nokia SMS Cleaner поможет смартфонам с, так называемым, "проклятием тишины" (перестают приниматься новые sms-сообщения), программа удалит "плохие" смс и перезагрузит смартфон, после чего Вы сможете и дальше принимать сообщения. Cовместима со смартфонами Symbian OS ver. 9.1, 9.2
*
VladimKL
25 апр 2009 в 19:49
Modo.exe,с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ тебя! Вот ща прочитал и вспомнил. Но почему её даже в диспетчере не видно,хотя в системе стоит?
*
Modo.exe
25 апр 2009 в 19:58
VladimKL, СПАСИБО. а дальше не знаю, у меня же день варенья :) а нах ты её вообще ставил?
*
VladimKL
25 апр 2009 в 20:01
Modo.exe,забыл что эт такое и поставил посмотреть на нее. Но она не мешает,будет время удалю её по файлам.
*
gektor249O
26 апр 2009 в 02:40
Дайте ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛку на оперу мини,что бы с нее можно фотки загружать на одноклассники.у меня нокиа6110
*
blockhead
26 апр 2009 в 02:58
Здрасти! seclub.org/forum/goto/7510029/ ещё в силе
*
Modo.exe
26 апр 2009 в 03:14
blockhead, наверно надо тебе уяснить, что такое формат. а это полное очищение памяти.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026