Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
sobakevich
24 апр 2009 в 16:47
Urbon2OO8, вот это seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=21&fd=5407 графический редактор, он может сохранять в этом формате. Последняя версия почти без багов и работает на последнем питоне и модульпаке.
*
gektor249O
24 апр 2009 в 17:46
кто знает, есть ли прога на смарт для сбора денежных бонусов?
*
вoвиk..
25 апр 2009 в 07:58
люди всем привет. пожалуйста помогите мне ПОЖАЛУЙСТА мне нужен explore версия 1.30 для 9 симбиана на нокиа 61 20 очень надо.помогите пожалуйтста. За ранее огромное спасибо
25 апр 2009 в 07:59 / вoвиk.. (1)
*
sebel
25 апр 2009 в 08:03
вoвиk.., качай v.130для s60v3 от08.11.08 seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=26&fd=2447
*
вoвиk..
25 апр 2009 в 09:18
Sеbеl она не качается.:-( что же делать? Мне но очень нужен. Пишет не поддерживается!:-(
25 апр 2009 в 09:20 / вoвиk.. (2)
*
Palmen
25 апр 2009 в 09:20
Посоветуйте отличный переводчик на 9.3
*
Modo.exe
25 апр 2009 в 09:29
вoвиk.., Архиватор сначала установи 1.05 (ключ 57886186-40292146) seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=51&fd=1927
*
sebel
25 апр 2009 в 09:30
вoвиk.., настр.-дисп.данных-дисп.прил.-функции:postavь:программы устанавливать Все,проверка сертиф.Откл/почитай эту тему всю ,она небольшая
*
VladimKL
25 апр 2009 в 09:32
вoвиk.., seclub.org/forum/goto/7529172/ - чем и как ты качаешь,что не получается и что выдает у тебя при загрузке? Может у тебя действительно зип-архиватора нет в теле?
25 апр 2009 в 09:37 / VladimKL (1)
*
вoвиk..
25 апр 2009 в 13:34
я скачал архиватор зип что с ним дальше делать? И зачем этот ключ нужен? Обьясните все до словно пожалуйста. Помогите. За ранее очень благодарен
25 апр 2009 в 13:35 / вoвиk.. (1)
*
Modo.exe
25 апр 2009 в 13:41
вoвиk.., ключ для архиватора. Он нужен чтобы архивы распаковывать, в которые упакованы проги которые ты качаешь.
25 апр 2009 в 13:43 / Modo.exe (1)
*
вoвиk..
25 апр 2009 в 13:50
Ну что дальше делать? Обьясните. Я снова пробовал качать Ехplore и снова не получилось!:-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026