Urbon2OO8, вот это seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=21&fd=5407 графический редактор, он может сохранять в этом формате. Последняя версия почти без багов и работает на последнем питоне и модульпаке.
люди всем привет. пожалуйста помогите мне ПОЖАЛУЙСТА мне нужен explore версия 1.30 для 9 симбиана на нокиа 61 20 очень надо.помогите пожалуйтста. За ранее огромное спасибо
вoвиk.., seclub.org/forum/goto/7529172/ - чем и как ты качаешь,что не получается и что выдает у тебя при загрузке? Может у тебя действительно зип-архиватора нет в теле?
24 апр 2009 в 16:47