Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
VladimKL
29 апр 2009 в 20:34
cliffman, seclub.org/forum/goto/7577927/ - Интер Актив Войс Кал Мастер => dimonvideo.ru/smart/symbian/4/10893/0/80
*
morfuwa
29 апр 2009 в 21:35
чтоб сайт вконтакте юзать есть че?
*
Gjoba
30 апр 2009 в 03:13
M()rf!us, Vklient (vkontakte)
*
gd 55
30 апр 2009 в 03:42
и всетаки дайте хороший автоответчик =)
30 апр 2009 в 03:43 / gd 55 (1)
*
VladimKL
30 апр 2009 в 03:59
gd 55, упустить чуть ниже по теме,не далее как вчера в 00:34 я давал отличную программу с этой функцией.
*
gd 55
30 апр 2009 в 04:09
VladimKL, :kul2:
*
gd 55
30 апр 2009 в 10:36
по поводу проги Интер актив Кал Войс Рекордер.автоответить она так и не смогла,зато через 3ч.тел приколы начал выкидывать,н82,взлом.проша20.
*
VladimKL
30 апр 2009 в 11:29
gd 55, seclub.org/forum/goto/7584135/ - функционал у него мощный,только его надо настроить правильно. Путевой инструкции на него я не нашел,только вот это,очень подробно,но перевод корявый,от Равшана с Джамшутом upwap.ru/409449 ,и тут кратко upwap.ru/409455 .
*
CЛAЙДEP[OK]
30 апр 2009 в 15:25
Люди ответьте как сделать такое меню upwap.ru/409687
*
DimaPay
30 апр 2009 в 15:54
CЛAЙДEP[OK],v nastroykah otobrojeniye menyu zdelat V obraznim
30 апр 2009 в 15:54 / DimaPay (1)
*
Rw43
30 апр 2009 в 16:42
здравствуйте. Мне нужна программа, чтоб можно было бы программу телевидения просматривать в реальном времени.. Ну или просто смотреть программу.. Что по какому каналу идет..
*
maxtr86
30 апр 2009 в 17:17
народ подскажите что за особа application servises.Просто я ее удали вот и думаю восстанавливать или нет.че она делает кто нибудь знает?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026