Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
VladimKL
28 апр 2009 в 11:29
!akudza, понятно,как С-Ватер.
*
CЛAЙДEP[OK]
28 апр 2009 в 11:48
Modo.exe, Спасибо,буду пробовать
*
mcRepin
28 апр 2009 в 12:26
дайте плиз самый новый флеш плеер для 9 ос
*
Элизиум
28 апр 2009 в 19:59
Стоит ли Гардиан Ставить?
*
VladimKL
28 апр 2009 в 20:09
Элизиyм, попробуй и реши для себя,стоит или нет. Но в случае кражи он не гарантирует тебе ничего,формат и нет твоего ГАРДИАНА.
*
CЛAЙДEP[OK]
29 апр 2009 в 02:31
А почему у меня когда симкарту меняю гурдиан платиновый не пищит и не скидывает смс пока в саму прогу не зайдешь:(н73ме
*
gd 55
29 апр 2009 в 09:35
черныи список исправно скидывает скрытые номера,хотелось бы чтоб сообщение какое нибудь звукое прокручивало ему.можно с автоответчиком такое намутить?н82
*
Дядя Дэн
29 апр 2009 в 10:22
Привет всем! подскажите пожалуйста программу чтобы картинка на фоне была на весь экран N82 тело.
*
Modo.exe
29 апр 2009 в 12:03
Дядя Дэн, Free FullScreen Wallpaper...
*
Hиkoля17
29 апр 2009 в 16:24
всем добрый вечер.:)народ подскажите где можно скачать дополнительные смайлы для баяна.?или сам баян где куча смайлов...и еще подскажите в баяне всевидяшие око есть?
*
Modo.exe
29 апр 2009 в 16:30
Hиkoля17, Всё для bayanICQ :strela: dimonvideo.ru/smart/uploader/3/98/dateD/0
*
Cliffman
29 апр 2009 в 18:17
всем привет да почет:) Народ,подскажите пожалуйста программу которая контролирует звонки,создает списки черные и белые... Одним словом из категории хороших программ на ваш взгляд:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026