Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
Modo.exe
28 апр 2009 в 08:58
CЛAЙДEP[OK], это не программа, а подмена файлов из прошивки на диск С. если тебе хватит средств, упорства, терпения, то можешь поискать их тут dimonvideo.ru/smart/uploader/3/42/dateD/0
28 апр 2009 в 08:59 / Modo.exe (1)
*
VladimKL
28 апр 2009 в 09:31
TakaSi, seclub.org/forum/goto/7559462/ - у меня почему то так не получается,при открытом указанном файле ВАТЕР не удаляется,закрыл его и снова не удаляется,пробовал поставить последнюю версию сверху и мне выдает,что нельзя удалить предыдущую. Че за хрень?
*
Modo.exe
28 апр 2009 в 09:39
VladimKL, у меня тоже не удалялась когда я её ставил. закрыл этот файл, тоже не смог удалить. перезагрузил смарт, удалил её и поставил второй файл.
*
sebel
28 апр 2009 в 09:44
Modo.exe, seclub.org/forum/goto/7560388/ ,этой прогой нельзя? dimonvideo.ru/smart/uploader/190749 сам я ее не пробывал
*
VladimKL
28 апр 2009 в 09:47
Modo.exe, а у меня и после перезагруза не удалялась,смог удалить ее лишь тогда когда снес хенди-шел.
*
Modo.exe
28 апр 2009 в 09:52
Sebel, по описанию эта прога должна делать сама, то что необходимо сделать руками. только вот комменты мне не понравились... да и просил человек вроде определённую заставку и звук.
*
VladimKL
28 апр 2009 в 09:52
Modo.exe, а у тебя ХЕНДИ-ВАТЕР показывает погоду на СЕЙЧАС? У меня она почему то говорит,что ПОГОДА НЕДОСТУПНА.
*
Modo.exe
28 апр 2009 в 10:01
VladimKL, помоему тоже не показывала. я не ей пользуюсь сейчас. у меня стоит Gismeteo бесплатная для абонентов МТС-Россия.
*
VladimKL
28 апр 2009 в 10:10
Modo.exe, джис-метео у меня тоже стоит,они очень похожи,но хенди на экран выводит при установленном хенди-шел. Погоду на СЕЙЧАС она у меня показывала лишь по МОСКВЕ,а поставил КОЛОМНУ и не показывает,хотя область одна.
*
Akudza
28 апр 2009 в 10:38
TakaSi, seclub.org/forum/goto/7559761/ -во 1-х, я еще такой тупой проги в настройке от Наndу не видел-она даже не допускает меня к инету, во 2-х, в ней нет даже моего городишка!(ближайщий город в 200км), в 3-х, зачем все эти танцы с бубном вокруг реги?! В 4-х, вес у нее больше, и в 5-х, Fordca Weather все же намного лучше-и так же выводит погоду на рабочий стол. И без никаких глюков! Имхо...
*
VladimKL
28 апр 2009 в 10:54
!akudza, Форека выводит на рабочий стол или на заставку?
*
Akudza
28 апр 2009 в 11:05
VladimKL, вместо заметок...Вернее портируется в календарь...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026