TakaSi,
seclub.org/forum/goto/7559462/ - у меня почему то так не получается,при открытом указанном файле ВАТЕР не удаляется,закрыл его и снова не удаляется,пробовал поставить последнюю версию сверху и мне выдает,что нельзя удалить предыдущую. Че за хрень?
Ссылка на пост
28 апр 2009 в 08:58