Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
Nyrib
2 мая 2009 в 07:08
Всем привет помогите найти с телефона нокия 3250 игру змейки и браузер, ось 9.1 заранее спасибо.
*
Huligan929
2 мая 2009 в 08:01
Привет народ!кто-нибудь знает где можно скачать операционку для NOKIA 5700?
*
Akudza
2 мая 2009 в 08:10
Huligan929, может ты имел ввиду прошивку??
*
DJON88
2 мая 2009 в 08:23
Huligan929, как я понимаю О.С. это операционая система,например симба или винда,а П.О. Прошивка.
*
Akudza
2 мая 2009 в 08:28
S!TOR, как бы то не было, кроме обновления проши больше ничего и никому не светит! :-D
*
DJON88
2 мая 2009 в 08:31
!akudza, ну это логично конечно,мне уже как то раз один втирал,что можно симбу переделать под винду,я даже не смог доказать.
*
Akudza
2 мая 2009 в 08:35
S!TOR, с дураками лучше не спорить...
*
DJON88
2 мая 2009 в 08:48
!akudza, а помоему есть программа которая автоматом ломает тел?или на новые проши не катит это?
*
CЛAЙДEP[OK]
2 мая 2009 в 08:48
S!TOR, ))) симбу под винду не переделать,а вот винду на некоторые телефоны поставить можно вроде:)
*
Akudza
2 мая 2009 в 08:52
CЛAЙДEP[OK], вот комповский DOS на симбу ставить можно. Но таки опять-все это эмуль, а саму прошу ты не за что не переделаешь...
*
DJON88
2 мая 2009 в 08:53
CЛAЙДEP[OK], ну это же будет все равно не постоянная или через программу надо будет включать.так ведь?
*
Huligan929
2 мая 2009 в 11:12
!akudza хочу переустановить симбу, если это возможно. так как после форматирования появились проблемы с приложениями. обновление прошивки ничего не дало...:(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026