S!TOR, Якудза написал как можно поставить винду на смарт,тут есть тема даже по этому поводу....на н73-73ме нет смысла ставить опер.памяти нифига нет,3 винды есть на смарт,для н95 8гб будет хорошо:)
CЛAЙДEP[OK], VladimKL, не будет работать на 9.1. И на н95/н95-8гб/н96/н82 это работать НЕ будет из-за того, что они построены на другой платформе.. В таких смартах как 6290, 5700, 6120, 5320 и т.д. эта функция идёт с завода, т.е. на смартах с платформой Freescale. На платформе TI OMAP это не работает и не будет работать, там поддерживаются анимированные иконки.
2 мая 2009 в 13:07