Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
sebel
2 мая 2009 в 13:07
Nyrib, посмотри Animator4
*
tanko
2 мая 2009 в 13:07
VladimKL, ну так программы показывающей допустим 11% или 98%, вроде и нету. Все они показывают определенный интервал.
*
VladimKL
2 мая 2009 в 13:11
tankO, я имел ввиду,что она не показывает непрерывно,а только из самой программы в ее запуске.
*
sebel
2 мая 2009 в 13:13
показывает в фоне в реальном времени заряд акб в%,правда оперативу жрет метра 2 dimonvideo.ru/smart/symbian/12436
*
tanko
2 мая 2009 в 13:20
VladimKL, я такие проги и не ставлю. Смысла в них не вижу. Cclock исключение, но не из за показа %
*
JaCoN
2 мая 2009 в 13:56
люди дайте пожалуйста гагу рабочую срочно надо
*
CЛAЙДEP[OK]
2 мая 2009 в 14:28
S!TOR, Якудза написал как можно поставить винду на смарт,тут есть тема даже по этому поводу....на н73-73ме нет смысла ставить опер.памяти нифига нет,3 винды есть на смарт,для н95 8гб будет хорошо:)
*
A Smith
2 мая 2009 в 14:33
JaCoN, N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице) если.любая нормально не идет.значит дело в теле
*
CЛAЙДEP[OK]
2 мая 2009 в 15:07
Подскажите такое возможно сделать на 9.1?ПОЖАЛУЙСТАААААА! spaces.ru/files//?name=TvinPiks;sid=1396500427986144;dir=54842;p=1;plain=0;read=1197951;cp=1
*
VladimKL
2 мая 2009 в 15:25
CЛAЙДEP[OK], дак пробуй,ё-моё,что тебе мешает экспериментировать? Там же есть описание,что и как делать. На моем Н82 не пошло.
*
Modo.exe
2 мая 2009 в 15:30
CЛAЙДEP[OK], VladimKL, не будет работать на 9.1. И на н95/н95-8гб/н96/н82 это работать НЕ будет из-за того, что они построены на другой платформе.. В таких смартах как 6290, 5700, 6120, 5320 и т.д. эта функция идёт с завода, т.е. на смартах с платформой Freescale. На платформе TI OMAP это не работает и не будет работать, там поддерживаются анимированные иконки.
*
VladimKL
2 мая 2009 в 15:37
Modo.exe, про свой я уже понял давно,что не работает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026