M()rf!us, seclub.org/forum/goto/7612635/ - ты имел ввиду флеш-файлы формата swf на заставку? Если да то вот тебе => upwap.ru/413267 . Сами файлы swf ложить в созданную прогой папку ОwnScin. Кажется так,давно уже ставил. А именно на фон флеш по моему не ставится,но может я и ошибаюсь.
2 мая 2009 в 15:47