Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
maxtr86
2 мая 2009 в 15:47
Люди y мeня в диcп.пpилoжeний ycтaнoвлeны вoт эти(и мнoгиe дp) Application servises AOA NCD engine Discover N-gage NgiWebKit Зa чтo oни oтвeчaют и чтo бyдeт ecли иx yдaлить?
*
sebel
2 мая 2009 в 16:06
maxtr86, это от гаги,не помнишь чего ставил...?
*
CЛAЙДEP[OK]
2 мая 2009 в 16:53
Modo.exe, Андрей ну помоги найти типа такого только чтоб для оси 9.1 ну пожалуйста!
*
Modo.exe
2 мая 2009 в 17:05
CЛAЙДEP[OK], нечем помочь :( потому что это не возможно.
2 мая 2009 в 17:06 / Modo.exe (1)
*
VladimKL
2 мая 2009 в 17:36
CЛAЙДEP[OK], и что там хорошего в таком меню? Наоборот очень неудобно.
*
blockhead
2 мая 2009 в 19:20
VladimKL, неудобно зато красиво:) имхо
*
morfuwa
2 мая 2009 в 20:51
а есть прога что бы флеш на фон ставить, или что-то подобное
*
blockhead
2 мая 2009 в 22:19
VladimKL, не видишь и ладно, да и мне такого меню ненадо, просто красиво смотрится
*
VladimKL
2 мая 2009 в 22:47
blockhead, о вкусах не спорят.
*
CЛAЙДEP[OK]
3 мая 2009 в 01:11
Modo.exe, Понятно:(значит буду SE W810I мучать:)на нем можно сделать флэш меню:)
*
VLADIMIR1
3 мая 2009 в 20:50
M()rf!us, seclub.org/forum/goto/7612635/ - ты имел ввиду флеш-файлы формата swf на заставку? Если да то вот тебе => upwap.ru/413267 . Сами файлы swf ложить в созданную прогой папку ОwnScin. Кажется так,давно уже ставил. А именно на фон флеш по моему не ставится,но может я и ошибаюсь.
3 мая 2009 в 20:56 / VLADIMIR1 (1)
*
зaбaвa
5 мая 2009 в 19:18
Добрый вечер!кто-нибудь расскажите как заставить СМАРТДЖЕТ 3.0 начинать закачку по таймеру? ;sos;
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026