Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
NOK
22 июл 2010 в 19:48
Xoттaбыч, а стандартными средствами нельзя? Темы=>заставка=>календарь. Или ещё лучше поставить фоновую картинку с календарем ;)
22 июл 2010 в 19:51 / NOK (1)
*
Xoттaбыч
23 июл 2010 в 01:56
!akudza, нет денег пока но скоро уже поменяю на виндовый пересяду
*
Xoттaбыч
23 июл 2010 в 02:04
Zeon2OO7, да это только там чтоб работал календарь его этот календарь через другую программу надо ставить
*
VladimKL
23 июл 2010 в 08:51
Привет Всем! Кто гуляет по этому сайту с арбуза "UCWEB V7.2.2.51 sis pf28(ru) (Build 10071519)" ? У меня этот "шедевр" категорически не желает заходить на этот сайт,выдает следующее -- "извините, сайт-сервер, который вы посещаете сейчас, не откликнулся. Попробуйте вновь.рекомендуем вам: 1.выбрать НАЗАД или попробовать ещё раз 2.попробуйте поиск, URL автоматически найдёт содержание, которое вы ищете.seclub.org/box/index.php поиск попробуйте ключевые слова, это можно найти содержание , которое вы ищете" . Как побороть это?
*
DIREC
23 июл 2010 в 09:15
VladimKL, у меня нормальна гуляет узвэб нормально, только в гугле зихерит, вот
*
VladimKL
23 июл 2010 в 09:24
D!REC, seclub.org/forum/goto/11573389/ - именно та версия которую я указал? Другие и у меня работают норм на этом сайте,а этот Ucbrowser_v7.2_ru_-_v.7.2.2.51 ни в какую даже не видит его.
*
DIREC
23 июл 2010 в 09:47
VladimKL, вроде нет , но она тоже зихерит:-( попробуй перестанови
*
VladimKL
23 июл 2010 в 10:04
D!REC, да пробовал уже переустанавливать,и в тел и на карту,один хрен... Может это из за того,что она работает через сервер 400(Россия)?
*
TakaSi
23 июл 2010 в 10:08
VladimKL, именно из-за этого :-)
*
VladimKL
23 июл 2010 в 10:12
TakaSi, а почему так,и как это победить? Кто нибудь может перепаковать его,переписав сервер?
*
TakaSi
23 июл 2010 в 10:19
VladimKL, как это победить ты уже догадался :-) ..а перебить сервер ты можешь и сам, глянув в seclub.org/forum/goto/11487960/
*
VladimKL
23 июл 2010 в 10:41
TakaSi, спасибо,будет время попробую. Подскажи,какой сервер более стабильный в работе и в отображении страниц сайтов для китайца? Пробовал уже изменение сервера,проставил 200,после сканирования патчем он,патч,выдает,что у китайца два сервера,200-й и 400-й. А можно ли сделать так,чтобы в настройках китайца был выбор сервера,или тогда он сам будет выбирать сервер из вбитых в него?
23 июл 2010 в 10:51 / VladimKL (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026